Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Антон , у тебя машина есть , какая ?
 
 
305

Никак не могу убедить себя её купить :)) Но моё мнение по машинам простое - в пробке главное кондишен, а не сама жоповозка :))
 
 

Цитата
Никак не могу убедить себя её купить :))


Так вот представь , что  о , чудо , ты разбогател :-)и ... приобрел мечту с кондеем ,светишься от счастья , спешишь поделится своей радостью на каком то ресурсе .... и какой то том вейтс тебе говорит : Антон ну и говно ты купил ....
К чему это я всё : Антон научись радоваться не только за себя , но и за людей ...
 
 
2-301:
Мои комментарии касались конкретной модели - "оригинальных" CAD-805; про современные версии не знаю - не пользовал.

Цитата
Не, межкаскадники там ни при чём. Токи сетки не позволяют использовать любые межкаскадные элементы, будь то трансы или конденсаторы.
Ты их живьём-то хоть видел? Или только в Стереофайле читал? :))
 
 
//Так вот представь , что о , чудо , ты разбогател :-)и ... приобрел мечту с кондеем ,светишься от счастья , спешишь поделится своей радостью на каком то ресурсе ... и какой то том вейтс тебе говорит : Антон ну и говно ты купил ...

Машины все одинаковые :))

//Антон научись радоваться не только за себя , но и за людей ...

Это потребительский синдром :))) Радоваться за покупку железяки - глупость.
 
 
//Ты их живьём-то хоть видел? Или только в Стереофайле читал? :))

Зачем это видеть. Межкаскадник с токами сетки не справится.
 
 
Антон, вы мне мою бабушку чем-то напоминаете, ей богу :))). Это говно, то говно, даже слушать не надо, a радоваться вообще глупость несусветная.
То что эти усилители включены Стереофайлом в список 100 лучших продуктов аудиоиндустрии - это понятно, там же дураки одни, вас-то забыли для оценки позвать.
Если нет путных советов  - чего брюзжать-то? Я от этого свои Кэри продавать не побегу, а вот предусилитель (отвратительный естественно) Cary SLP-05 собираюсь заказывать на днях.
С удовольствием бы послушал ваши венцы творений для сравнения, да живу далеко.
 
 

Цитата
да живу далеко.


Где ?
 
 
311>>> У меня один знакомый пользует Кантербери с Кэри; не помню, что именно, но играют хорошо. Другой - пользует GRF Memory с АН "Кассаи". Тоже очень неплохо. Лично я лампы не люблю, но кидаться камнями в сцепку Танной - лампа не стала бы. И - по делу ( не могла грили снять, ключик вот только нашла, второй потерялся, найду может ): treble energy стоИт на +3, а treble roll off - на level.    
 
 
//То что эти усилители включены Стереофайлом в список 100 лучших продуктов аудиоиндустрии

Говорит только о том, что Кэри это проплатили.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)