Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Tannoy греются пол-года, во-вторых акустику за пару дней до прослушивания полностью разобрали (для науки), что счетчик прогрева обнулило...  
Дважды глупость... или намеренный развод лохов.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
DAC BEHRINGER
Это Ваш референс?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

DAC BEHRINGER
Это Ваш референс?
Изменено: Юрий Берлускони - 05-05-2017 20:43:43
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Дважды глупость... или намеренный развод лохов.
Мне кажется, что Вас всю сознательную жизнь обманывали.  У меня так и проплывают перед глазами картинки как  Вас кинули в МММ, затем в "Чара банк" и т.д.
Ну нельзя так относиться к людям.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Это Ваш референс?
Справедливо замеченно. Буквально вчера куплен, на последние деньги.

Вадим огромная просьба, пиши свои вопросы в личку, накрайняк попробуй уместиться в один топик. А то размазал свою значимость из двух слов на страницу. Договорились :wink:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:
Tannoy греются пол-года, во-вторых акустику за пару дней до прослушивания полностью разобрали (для науки), что счетчик прогрева обнулило...  
Дважды глупость... или намеренный развод лохов.
Вообще то, это давно известная глупость - у АС, которая прямо с завода, центрирующую шайбу басовика надо хорошенько промять до рабочего состояния - добротность устаканится, импульс прочистится, резонанс припадёт.
На фабрике точно этим некогда заморачиваться.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
[Вообще то, это давно известная глупость - у АС, которая прямо с завода, центрирующую шайбу басовика надо хорошенько промять до рабочего состояния - добротность устаканится, импульс прочистится, резонанс припадёт.
На фабрике точно этим некогда заморачиваться.
Правильным путём идём Анатолий :cheers: , такие же процессы происходят и с пищалкой, а точнее с подвесом пищалки.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
у АС, которая прямо с завода, центрирующую шайбу басовика надо хорошенько промять до рабочего состояния - добротность устаканится, импульс прочистится, резонанс припадёт.  
Анатолий, пожалуйста покажите хоть один паспорт на динамик, в котором написано что-то типа "для достижения заявленных TS-параметром прогревать столько-то часов"  :)
 
 
Толян давай жги, или тебе помочь. Вишь наших бьют. Он и Гриню обижал :cry: , ну это так для информации.
Изменено: sergey polyakov - 06-05-2017 17:37:20
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:

У них там похоже супертвитер подключен, звук отличается.
Стесняюсь спросить у Вас, но все же. Ваш смарфон может воспроизвести 20 -30 000 гц и каков Ваш возраст? Если Вам до 25 лет тогда с учетом того, что смартфон изготовлен по спецзаказу, допускаю, что Вы сможете различить включен супертвитер или нет. Скорей всего из перечисленных условий ни одно не выполнено, поэтому считаю такое заявление голословным. В прочем давайте проверим Ваши способности. На этом видио ролике запись с ними или без?

https://youtu.be/VRK8KOsnh-I
А в чем голословность? Звук инсталляции Alef отличается от вашей, отличается, - другая система, другое помещение, другой звук.. На вашей инсталляции присутствует супертвитер, присутствует.. Какие претензии? Как автору инсталляции, вам надо было сразу написать - подключен СТ к акустике или нет, а не мои способности проверять, я же не летучая мышь, супертвитеры расслушивать :)

По своей задумке ролик Алефа совершенно четко выполняет свою функцию - вызывает первоначальный интерес к акустике. А более от него ничего и не требуется. Может там и не все гладко со звуком, хотя мне понравилось, очевидно, что это классический Танной с фирменным звуком дуал концентрика. Клиент заинтересуется, придет и послушает вживую. Короче, Алефу за 1.5 мин. ролик  - пятерка :).

Теперь ваша, Сергей, инсталляция.. Сразу скажу, что никаких параллелей по звучанию с системой Алефа я проводить и не собирался, а уж тем более звук анализировать. Отметил только, что звук отличается и возможно даже, что звук в вашей системе лучше. Но нет нужного целеполагания.. Это минус, минус не системы, а ваш личный, учитесь у Alef ;) По СТ вопрос остаётся открытым - подключен он был или нет..
Изменено: Rapid Eye Movement - 06-05-2017 17:55:47
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
.....................  
:cheers:
Ошибался по поводу Вас, с кем не бывает. Вопросов больше не имею.
По поводу СТ я и сам не знаю. Пускай Ваш вопрос интригой останется  :wink:, надеюсь Вы не против.
P.S. Рад знакомству.
Изменено: sergey polyakov - 06-05-2017 18:24:48
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)