Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Посоветуйте с выбором YAMAHA

 
 
Точно цены не помню, сегодня гляну. Самое главное - усилительный тракт. Начиная с определенной модели он у Ямах сделан "по космическим технологиям" - если можно так выразится. Там транзисторы и соединения из драг-металлов, все что свзано с аналоговым потоком в маслянном экранированном контейнере заплавлено ( никаких наводок и вибраций ) и ЦАП собран на студийных профессиональных Ямовских микрухах, рядом с которыми EMU отдыхают. Правда сомневаюсь я что до 1000 есть такие, помоему начинается где-то с 1300 уёв :)))
 
 
Привет Алексу Харпову.
У меня вопрос к Вам. Купил Yamaha DSP-A2. Новый. Звук классный. Очень доволен. Но неясна одна вещь. При включенном процессоре эффектов на прослушивании аудио CD по всем каналам, причем по очереди, слышны щелчки. Когда музыка играет, то их вроде и нет, а то я обратил бы внимание еще при покупке. Заметил это уже дома во время пауз между песнями. У меня никогда не было подобной аппаратуры. Может быть я что-то не так сделал? Буду признателен за ответ. Мой e-mail: mail@minibusinees.ru. С уважением. Эдик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)