Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Выбор связки (АС+усил) из предложенного...

 
 
Цитата
В данный момент больше всего интересует М.А. или А.Е. ?!?

Вот на него ответит прослушка. Если совсем нет времени или возможности, то берите бу и в случае чего за те же деньги отдадите.
 
 
Лослес (а не мр3) хорошего качества (записанный на СД) ОЧЕНЬ трудно отличить от оригинального супер-пупер-диска даже на дорогой технике ..
- До этого момента вы глупости не писали...
 
 
проводил нехитрый эксперимент:
- кодим вав с диска;
- кодим лослесс (флак или апе) с него же;
- конвертируем лослесс в вав;
- побитово сравниваем вавы.

В результате они полностью идентичны. Т.е. при наличии хорошей писалки копия с лослесс получится полностью идентична оригинальному сд.
Ч.т.д.

Для чистоты эксперимента можно пойти и еще дальше - записать из лослесса сд-аудио, затем сделать из него образ каким-нибудь винимиджем и сравнить с образом оригинального диска. Они также будут одинаковыми :)

ЗЫ
Если копия на болванке играет заметно хуже оригинального сд, задумайтесь о качестве вашего сд-транспорта
 
 

Цитата
Дмитрий Манойлов
ЗЫ
Если копия на болванке играет заметно хуже оригинального сд, задумайтесь о качестве вашего сд-транспорта
Полностью присоединяюсь. И стоимость его тут ни при чём...
 
 
на 12:

Лослес и вавы идентичны, потому что первый есть ни что иное как архив второго с возможностью воспроизведения.

Касательно отличий болванки от оригинала - далеко не все транспорты одинаково хорошо кушают cd-r, т.к. проектируются аппараты для использования именно штампованных дисков.
 
 

Цитата
Хочешь запускать музло с компа, до АС 8-10 метров - бери активную акустику и нормальную звуковую карту

Саблезубый дело говорит!
 
 
O, Владимир, куда пропали? А то мне тут приходится выполнять вашу работу и отговарить от покупки надов под классику ;)
 
 
16:

Да ладно?
Не может быть!? И давно Вы в этом сами убедились? Одумались? А то всё nad, да nad... Поздравляю со счастливым излечением... ))))


=)

P.S. В "Разном" коммуняк разгонял...
 
 
Цитата
В "Разном" коммуняк разгонял...
А много-ли ЗДЕСЬ битых "злотоухих"?...  - усе здравствуют припеваючи(..,  в этом сезоне надоть шото поканцерогеннее применить)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
НЕНАДО.....:))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)