А я уж подумал, что мы закончили. Клипхорн был взят в качестве примера. Я мог бы назвать и Кингдом. Срок выпуска модели это один из немногих объективных критериев оценки АС. В ряд я никого ставить не собирался, просто перечислил, что помнил. Да и против кевлара я ничего не имею и на эту тему я здесь и не высказывался. Мало того, у меня были JM Lab с кевларом.
А то, что я наваял на сайте, это моя личная точка зрения,
так сказать нетрадиционный по сегодняшним меркам взгляд на колонкостроение. Ну так можешь и не читать.
Да и вообще take it easy
А то, что я наваял на сайте, это моя личная точка зрения,
так сказать нетрадиционный по сегодняшним меркам взгляд на колонкостроение. Ну так можешь и не читать.
Да и вообще take it easy
