на 60
а как вы трактуете это понятие?
Я исходил из предположения что классная значит достоверная
А если говорить о вкусах, то тут вообще неуместны сравнения - кому-то свин может нравиться больше утопии и я не вижу в этом ничего предосудительного
Или вы ее рассматриваете как предмет интерьера?
Тогда действительно - это скорее искусство
По моему акустика - это все же техника, которая должна максимально достоверно воспроизводить запись
Ну так все инновации появляются сначала в профессиональной технике, а потом постепенно смещаются в бытовой сектор
| Цитата |
|---|
| классная акустика |
Я исходил из предположения что классная значит достоверная
А если говорить о вкусах, то тут вообще неуместны сравнения - кому-то свин может нравиться больше утопии и я не вижу в этом ничего предосудительного
Или вы ее рассматриваете как предмет интерьера?
Тогда действительно - это скорее искусство
По моему акустика - это все же техника, которая должна максимально достоверно воспроизводить запись
| Цитата |
|---|
| Непонятно , причем здесь студийные мониторы ? |
