70
Константин, где он разместит?
Константин, где он разместит?
|
26-03-2004 17:30:24
70
Константин, где он разместит? |
|
|
|
|
|
26-03-2004 17:39:14
Общаться нужно конечно. Я и общаюсь.
|
|
|
|
|
|
26-03-2004 17:44:46
Я имел в виду и живое общение.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|
|
|
|
|
26-03-2004 17:46:30
На живое у меня времени мало к сожалению. У меня много свободного времени в будни днем, когда все остальные заняты.
|
|
|
|
|
|
26-03-2004 18:43:43
На 70.
"Перечитайте внимательно все посты, картина мира прояснится. Благо и ветка пока что не разрослась. " Спасибо за совет, продолжайте наблюдать мир со своего пьедестала. |
|
|
|
|
|
03-04-2004 02:42:34
Теоретически, идеальным является точечный излучатель.Наиболее близким к нему является коаксиал.Сцена(стереобаза) - супер,если коаксиал правильный.Но разве это единственный критерий для оценки качества А.С.?
mice5050@mail.ru |
||||
|
|
|
|||