Алексей ! А что на них смотреть? Слушать ж е надо и сравнить с другими-поэтому гораздо разумнее вам их и привезти не думаю что в вашей мастерской выбор аппаратуры будет больше чем в ОЛ. Если есть проблема с транспортом-могу помочь-есть знакомые звуколюбы которые ради такого эксперимента не поленятся смотаться за акустикой в другой конец города.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
приглашаю всех Питерцев на прослушку 5 полос АС
|
20-04-2004 07:23:35
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 13:01:52
про аппаратуру не спорю, у нас тракт очень простенький, к тому же недавно вылетел СД, кпили временно ДВДку.
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 18:58:05
Александр (Яковлев), а как с Вами связаться? Желательно по электронной почте?
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 21:48:02
Может Алексей? это я или вы имеите кого то друго ввиду? мой ящик Lambo1@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
21-04-2004 03:47:25
а та доля риска пи траспортировке, покоцаются корпуса ещё что нить, это не отговорики, зачем возить туда сюда? желающие придут
|
|
|
|
|
|
21-04-2004 21:38:13
Дааа истории с Павликовым да и он сам мне известен. Но я опять же боюсь а вдруг что случиться?
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
