Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Точность установки колонок в помещении +- 10 см.

 
 
#25 Константину
Цитата
В твоём присутствии три человека услышали, а ты так и не удосужился?
И за что ты так NORDOST не любишь?
На последне - по тому что "нету жизни"(Эрманом надо мазать утром в обед и вечером). Рак им не грозит.
Pезультаты HIFISHOW2004 показали обратное, касательно незаинтересованных лиц(посетителей выставки) и доброй мине г-на Критенсена при отвратной игре NORDOST Валхалла на его демонстрационной системе.
Кому нравиться - пусть покупают NORDы, другие же могут обратить внимание на Силтеч или Gryphon Ref или к Сергею Павлову обратиться. Каждому свое. У меня - самодельные, доволен(конец цитаты)
Цитата
Да вы монстры, ребята, мне до вас, как до Луны
Монстры уже давно все переслушали, что есть до 4000у.е.за погонный метр, в том числе с изуверскими подходами к отдельным элементам проводов(например, межблочных). Со своей стороны многие скажут, что эти люди "крышей поехали" при проведении подобных исследований(на слух), но они однозначно в здравом рассудке и еще обладают муз.слухом в правильном понимании данного слова. И в словоблудие не вступают т.к. знают себе цену и кто с ними общается достаточно близко на профессиональном уровне - их уважают, а здесь чуть что сразу ярлык или матом крыть оппонента...негоже однако
 
 
to #26 Михаилу
Цитата
А ведь вы даже не удосужились поинтересоваться что именно за кабеля и разъёмы, какиие именно конструктивы.
А уже заочно хотите расстроить...
На поставленный вопрос оппонент скромно промолчал, так что Ваш пассаж к Денису, а не ко мне
С Уважением
 
 
to #27 Денису Александрову
Цитата
Я имел ввиду что буду в клубе для того, чтобы посмотреть, послушать, а может быть и обсудить то, что будет представлено
А что-то другое Вы эзотерически между строк моих узрели, я выразил удовольствие стретиться в клубе и пообщаться, тематику общения определяет коллектив, не такли. Или я когда-то был против?!!!

Цитата
Меня немного шокировал ваш развернутый пост №24. Я не просил мне ничего разъяснять, объяснять или доказывать...
Бойтесь данайцев дары приносящих. Никто Вас не будет агитировать, Вы свободны в выборе компонентов аудиосистемы, как и любой др. человек не имеющий никакого понятия о существовании сайта и форума на hi-fi.ru

Цитата
насколько мне не интересно звучание Аудионета
И меня не впечатляет с NORDOST "по кругу", клуб то в этом не виноват. Это же лишь субъективное мнение отдельных индивидумов.

P.S. Хороших всем выходных с шашлыками и светлой головой на утро понедельника(жирная тчк)
 
 
miki Michel

Не, я конечно не знаю, что там на ХФШ было, и как у Кристенсена скривило рожу, но в клубе твой кабель оказался значительно хуже Blue Heaven'a.  
 
 
на 32

Цитата
На поставленный вопрос оппонент скромно промолчал, так что Ваш пассаж к Денису, а не ко мне
На поставленный вопрос оппонент не скромно ответил (хотя можно было скромно промолчать). см. пост 29.

Цитата
но в клубе твой кабель оказался значительно хуже Blue Heaven'a.
Вот и ответ, к которому я присоединяюсь.

И вслушиваться не нужно было.  Чего не скажешь о ХФШ, там условия для прослушивания чего либо (кроме кинотеатров, которые и "глушили" HiFi) были никакие.
Обсуждали это сто пятьдесят раз. (Конец цитаты).


 Кстати, я и сам не прочь заиметь (сам сделать) кабелёк, что переиграет NORDOST (не ниже Blue Heaven'a) не сильно вкладываясь, однако не получается.  И не только у меня.




 
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Во дискуссия получилась...

на №29 Константин Дружелюбов
*Если бы у Дениса был "круглый" (межблочный) NORDOST, он бы его не продал*
- Это точно, тем более что я такой и не видел :)

*А на это ответит сам Денис, после сравнительного прослушивания в Клубе...*
- Если мне все же удастся попасть.

*Если вопрос упирается только в длину и эстетичность, рекомендую VDH THUNDERLINE HYBRID. Красавенный кабель, ИМХО. И сэкономишь.*
- А есть где под залог взять?

Блин, если моя система и ее коммутация вызвала такое обсуждение, то тогда неприлично было бы дальше молчать... Посмотреть можно щелкнув по нику.
 
 

Цитата
- Это точно, тем более что я такой и не видел :)
Валхалла, Валькирия.


Цитата
- А есть где под залог взять?
Есть.

Цитата
Блин, если моя система и ее коммутация вызвала такое обсуждение, то тогда неприлично было бы дальше молчать...
"Да Вы, батенька - ретроград"?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Константин Дружелюбов
- Спасибо за просвещение, но Валхаллу и Валькирию я не видел.
- Под залог наверное возьму после всех праздников.

"Да Вы, батенька - ретроград"?
- КУДА??? :D На самом деле неудобно как-то получилось. Вот и постарался исправить...
 
 
Денис, ты где? В форуме отвечаешь, а в аське тебя нет :(((
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
#34
Цитата
конечно не знаю, что там на ХФШ было, и как у Кристенсена скривило рожу, но в клубе твой кабель оказался значительно хуже Blue Heaven'a.
Начнем с того, что системы то у нас у всех несколько разные, а звука в салоне-клубе, где мы все слушаем от NORDOST услышать не удается, кроме пресловутой детальности... Слышим-то индивидуально мы музыку по разному, уважаемый. И я уж похоже точно по другому, имею среди знакомых других слухачей, ставящих NORD-am не более 4 с жирным минусом... и тчк.
За общение в клубе всем огромное спасибо, а аппарат пусть каждый выбирает себе сам на кошелек и слух (если с ним все ОК).  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)