Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Мнения?

 
 
и как с ним связаться
 
 
Господи, зачем вам этот дерьмовый Корвет-088, звучит ужасно по сравнению с нормальными фирменными усилками в доступной ценовой категории, тем более Москва, город где можно достать что хочешь, а вы всё на этом Корвете зависли, а господин Павлов по-моему ничего кроме Корвета просто не слушал, так как рекламирует его повсюду, нельзя ж так зацикливаться.
 
 
Сэр, не вам судить мое мнение, а по поводу слушал-не слушал - вы, видно, не в курсе, что я работаю в фирме "Валанкон" и участвую во всех выставках, в которых она принимает участие. Вот уже несколько лет тому. И я за это время переслушал массу аппаратуры. И ламповой, и транзисторной. Так что не бросайтесь огульно такими репликами.
 
 
Это ещё не показатель, где вы там учавствуете или где вы там работаете, это наверное надо быть глухим, чтобы не услышать этот кошмарный звук. Тем более удивительно, что вы слушали столько аппаратуры и после этого расхваливаете этот Корвет. А обсуждать я буду, если захочу, это форум, он для этого и создан, так что извините.
 
 
Конечно, обсуждайте все, что угодно.  Только вот вежливее относитесь к чужому мнению, даже если оно не совпадает с вашим. Конечно, есть усилители, которые получше, чем "Корвет 088". И я этот факт не оспариваю. Но при этом полно усилителей, которые хуже его. А в его ценовой нише у него нет конкурентов. С этим, наверное, все согласятся.
 
 
Ну пусть будет по вашему, может мощник там и правда может что-то показать, но только конечно если говорить о его ценовой категории, в которой находятся другие усилители. Но уверен всё же что можно найти за такую же цену усилок и получше, другое дело, что вы имели с ним часто дело и вам как бы уже кажется что это предел качества, своего рода самовнушение, могу ошибаться конечно.
 
 
Понимаешь, Антон, я вполне отдаю себе отчет, что оконечник "Корвет 088" не идеален. Более того, я слышал много аппаратов лучше его по звучанию. Но - все они стоили намного дороже. В среднем они были дороже его раз в 5, а то и больше. А учитывая, что цена нового усила около 200 долларей, то в этой нише найти ему достойную замену чрезвычайно трудно. Кроме того, он замечательно "раскрывается" с хорошим предом. Правда, мой "пред" "Валанкон" дороже "Корвета" более, чем в 5 раз и поэтому сей пример не показателен. Честно говоря, давно я его не слушал. А тут достал с полки, подключил и в очередной раз диву дался - какой приличный звук за эти деньги! И самовнушение тут не при чем. Ведь я не слушал свой "Корвет 088" с 1996 года!
 
 
200УМ-088 всё ещё выпускаются? Где можно купить новые? В начале года на Водтрансприборе сказали, что уже нет, и все распродали...
 
 
Видимо мощники официально уже не выпускаются. Я имеб ввиду, если вы придете на завод и позвонив на спавочную, то вам наверное скажут, что весь товар распродан, а если спрашивать не по поводу покупки, а просто кого-нибудь, кто бы дал информацию, то может чего-нить не официальным путем и получится.
 Был у меня телефон главного по цеху, да потерял :(
До ного года мощник стоил 3000 руб., гарантия год.

 
 
У-у-у, за такие деньги я не против, а то говорили, что чуть ли не вдвое больше... Найдёте координаты - скажу спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)