Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Мнения?

 
 
Сергею Павлову. Вы говорите, что Корвет раскрывается с хорошим предом, а стоит ли использовать Валанконовский  предусилитель? И сколько ваш пред стоит?

Моя система: ас Корвет 150ас, cd Yamaha 596, проигрователь винила Корвет-003.
 
 
Анатолий, новый пред "Валанкон" стоит 1200 долларов. Думаю, не стоит его покупать, если использовать с "Корветом". Он достоин лучшего оконечника. Но не на одном же "Валанконе" белый свет сошелся! У нас делают и более доступные по цене преды.
 
 
Cергей Павлов, опишите, пожалуйста, психологический портрет человека, который купит предусилитель от Костина за 1200 у.е. Воистину, он будет "достоин лучшего оконечника" на плечах!
 
 
Думаю, Вася, тебе надо свой "оконечник" привести в порядок и быть малость повежливей и потактичнее с другими участниками Форума.
 
 
Сергей. Ньда, цена конечно высокая.
Хорошо, а Вы не можете порекомендовать предварителный усилитель, который хорошо бы сочитался с Корветом и подходил по цене?
 
 
Стоит ли делать Корвету ламповый пред?
Друг может сделать пред+корректор за $300
 
 
Анатолий, дело в том, что я свой Корвет с другими предами не слушал. Поэтому порекомендовать ничего определенного не могу. Советую обратиться к Александру Клячину - он имеет опыт изготовления как полных ламповых усилителей, так и блочных. Может он вам на заказ изготовит ламповый пред. Или еще могу посоветовать питерского конструктора Дмитрия Андронникова. Я слушал некоторые его изделия - мне понравилось. Но я их слушал не в своем тракте, поэтому не знаю, как они зазвучат вместе с Корветом. Одно могу сказать - мне очень нравится звучание своего усилителя с ламповым предом.
 
 
Народ! Скажи пож. свое мнение по поводу системы эквалайзер прибой э024с + вега 109-стерео и все это хозяйство подключено к компу! И дайте пож. советы!
Спасибо!
 
 
Кто-нибудь знает, производися ли еще питерская аудиотехника Корвет. И где её можно купить. Меня интересует усилитель 200У-068СМ. И где её можно купить. Меня интересует усилитель 200У-068СМ.
 
 
Кто-нибудь знает, производися ли еще питерская аудиотехника Корвет? И где её можно купить? Меня интересует двублочный усилитель Корвет 200У-078/088С.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)