Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Подключение колонок по bi-ampling?

 
 

Цитата
и он теряется во встречном напряжении
шедевр.....
 
 
Шедевр не в этом. Шедевр вот в этом
Цитата
сли что не понятно, давайте обсудим.
Ну давай обсудим. Как писали Ломоносов-Лавуазье если  где-то что-то кое-где у нас порой теряется во встречном напряжении, то в этом встречном напряжении обязательно где-то что-то найдётся. И наверное это что-то испортит нам весь кайф.
Попробуй попытку номер два.
 
 
| прийом
Пишется через букву ё

Ломоносов и Лавуазье нервно курят.
Какая большая тема, и столько мути :)

Человек чуть на пищалку напрямую всю полосу не подал, а вы тут издеваетесь :)

Я бы сказал, что если проводов километры, то межполосная противоЭДС шунтируется на низком импедансе ИНУН. Но там еще фильтры стоят с приличным затуханиемв на частоте раздела, так что один хрен шунтируется :)

Так что ставьте на ВЧ серебрянные провода, а на НЧ толстые золотые, или только один Нордост на всё с ускорением электронов в нужную сторону, или в ненужную, один черт - отключайте и подключайте динамики по очереди - и приключится вам великое аудиофильское счастье :)
 
 
Так кто все-таки знает, нужно это или нет?

я бы с удовольствием убрал лишние провода.
 
 
Цитата
Так кто все-таки знает, нужно это или нет?

Что именно?

Я подключил по би-вайрингу - разницу услышал сразу, хоть вторая пара проводов была не прогрета. Хоть и техника бюджетная - и тем не менее.

Правда, в проводах теперь запутаться можно :)

[small]Отредактировано: 24-09-2004, 13:16[/small]
 
 
Потому что, господа, надо использовать подставки для кабелей. Они не только придадут звучанию Вашего тракта Аудио так необходимую ему референсность и вовлеченность, но и будут имеь хороший внешний вид - все кабели аккуратненько лежат на своих подставках.
 
 

Цитата
придадут звучанию Вашего тракта Аудио так необходимую ему референсность и вовлеченность

Воздушность (воздух) - более подходящее определение :)
 
 
Простите, Бога ради. Я совсем забыл про такой важный параметр как воздушность. Старею! ;))
 
 

Цитата
Я совсем забыл про такой важный параметр как воздушность.

Ну так они ж на воздухе висеть будут! Между стойками - то...
 
 
А еще есть "пальпабельность". "Кажется, что я мог пройтись между исполнителями, и потрогать каждого из них, настолько ощутимо пальпабельным был звук. Я даже мог при делании разобрать, в какой именно костюм был одет каждый из исполнителей, почти что наощупь" ;)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)