/В частности в НАД-370 преды на микросборках
Кто-то распинался, что микросборки эт о плохо. Значит Над 370 ничем не лучше Ротела.

/Я вот за полтора месяца так и не заметил что он греется. А вот от НАД-а такой жар что на расстоянии чувствется.
Ха-Ха-Ха. Ты сравниваешь усилитель мощностья 40 Вт и 120? А Ротел номально греется, если послушать его полчаса на 10 часов.
/Без обид - почитай учебник.
В учебнике усилительных устройств про звук и хай-фай ничего не сказано. Там сказано, что без ООС усилитель может возбудиться.
/В ротел-02 электролитов заметно меньше, чем в НАД-320. В общем случае электролиты - не очень хорошо, они замутняют звук (что и слышно в особенности у неприработанного НАД-320). Но здесь опять же - ньюансы и конкретные схемотехнические решения.
Т.е. ты признаешь, что Ротел 02 все-же лучше, чем Над 320?
/Если введена глубокая ООС - то уже никакие, даже самые лучшие и в малом числе электролиты - не спасут.
В каком учебнике об этом сказано?