Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 83 След.

Твик не удался

 
 
мент и служака--это нормально..это не пятно-это жизнь..


а вот БАЗЛАТЬ- не ДУМАЯ, обвинять- без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - это пятно!!
 
 
Цитата
помимо опровержения теории фильтров

Какое отношение "теория фильтров" имеет к твоем РУКОБЛУДИЮ в мешке с Моментом????

Тех. вопрос:

Так с какого порядка на какой ты фильтр-то переделал?
 
 

Цитата
Серега-, я тебе несколько постов назад говорил- отвали, не к месту твои посты
А я тебе еще раз говорю, спланированная провакация Alio у вас не пройдет.

Цитата
а вот на форуме- быть тебе-СЕРЖантом..
Все лучше чем дешовым фарцовщиком или бэк-вокалистом.

Цитата
пока не научишься- как и в жизни- отвечать за слова..
Вот и начни. Ответь сначала за эти слова:
Цитата
конченный торговец кабелями..

Или ты их не говорил?
 
 
Цитата
Да он не интересовался, а какую-то хуйню сморозил и съебал в тину.
Рауль, при условии одинаковых динамиков, изменение импеданса ОДНОЗНАЧНО И АБСОЛЮТНО точно говорит об изменении результирующей АЧХ, это тебе подтвербит любой студент, и если бы я жил в Москве, то ты бы лишился 5000$ :( .  
 
 
Цитата
Какое отношение "теория фильтров" имеет к твоем РУКОБЛУДИЮ в мешке с Моментом????
У тебя явные проблемы с наличием парнера, Рауль. Больная фантазия распостранилась и на Свен =).

А имеет такое. Составляющей формулы расчета частоты среза кроссовера является НОМИНАЛ элемента (в данном случае - конденсатора).
При изменении этого номинала - хоть на 10% - частота среза конкретного фильтра "уплывает". В данном случае это изменение далеко не 10%.
И пусть фильтр даже 1-го порядка - у нового Свена ОБЯЗАН быть провал на середине в сравнении с доработанным (номинал конденсатора и катушки изменен в сторону совмещения головок друг с другом).
Провала я НЕ ВИЖУ.

Очень наглядно сам процесс показывает программа LSPCad - ее при желании можно найти в интернет.

Порядок у 830S я ставил второй, но довольно быстро вернул на 1-й - так лучше было для меня.
 
 
Максим Диденко
Цитата
если бы я жил в Москве, то ты бы лишился 5000$ :( .
Мы это уже проходили:
http://dom.hi-fi.ru/forum/5/44883/6 пост 100

=))).
откуда думаете теперь к Свену моему такой интерес?

[small]Отредактировано: 22-09-2005, 14:45[/small]
 
 
На 210:
Рауль:
Цитата
Николай Козлов и Влад Ананьин, вы готовы приехать ко мне? Только без откладывания в долгий ящик.
Упс, мне тут показали, что я в розыске.
Рауль, ты скажи когда, а я скажу, готов или нет (у меня ремонт сейчас, так что могу оказаться неготов, если вдруг надо срочно с рабочими общаться, или всякие ветониты, хрентониты закупать)
Пардон, если опаздал...

[small]Отредактировано: 22-09-2005, 14:46[/small]
 
 
//дешовым

поучу малость..шевели губами--ПОВТОРЯЙ--"ДЕШЕВЫМ"!!- УШИ-держи руками, не ДАВАЙ им шевелиться..

//конченный торговец кабелями..
Или ты их не говорил?

ГОВОРИЛ..НЕ отрицаю..а что- НАДО доказывать?разве?

а провокация Алио- (не к нему относится, к тебе)--п.129..
любуйся, истолковывай..крутанись, мож отскочишь..только -вряд-ли)))
 
 
Тор-Сион.
Извини что встреваю - но мне кажется здесь больше обсуждение ситуации сложившейся.
Я знаю свою позицию, понимаю позицию Рауля, позицию Сергея - я НЕ понимаю твою позицию.
Защищаешь Рауля - или как?
 
 
Цитата
Рауль, при условии одинаковых динамиков, изменение импеданса ОДНОЗНАЧНО И АБСОЛЮТНО точно говорит об изменении результирующей АЧХ

Нихуя оно не говорит - результаты измерений это ПРЕВОСХОДНО ДОКАЗЫВАЮТ.

Цитата
и если бы я жил в Москве, то ты бы лишился 5000$ :( .

К сожалению, ты только и можешь, что говорить в сослагательном наклонении, поскольку был бы ты ТУТ, ты бы даже НЕ пикнул.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)