Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

Трифоник vs. классические АС для МУЗЫКИ

 
 

Цитата
Вот прикрутить к сабу отдельный EQ - это дело. Пробовал кто?

да...Санфайр прикрутил эквик к сабу:

http://www.newambience.ru/menu.asp?parent=100102&cmd=down&groupid=100102&productid=557
 
 
Цитата
да...Санфайр прикрутил эквик к сабу:
Я видел ссылку вверхую
Ну не Санфаиром же единым жив мир :)
Наверняка народ уже прикрутил стандартные решения. Можно, конечно на весь диапазон, но это не больно красиво. А вот какой-нибудь Беринджер по дороге поставить было бы логично .... А? :)

Ну, по крайней мере, в случае если с помещением %опа, то может сильно подсобить.
 
 

Цитата
А вот какой-нибудь Беринджер по дороге поставить было бы логично ... А? :)

хз...150$ выкинуть на этот эквик...неохота...я лучше себе в машине кассетник на сд-магнитолу заменю :)...

вот если кто подешевле подгонит этот беринжер...лучше с возвратом или манибэком - можно и попробовать...

кстати надо в ветку СВС запостить - отозваться СВС-владельцев кто использовал этот параметрик...
 
 
Санфайр стоит "двушку", а если у человека уже саб есть, то ему проще 150 добавить, чем тот продавать, а брать санфайр. В таком случае 150 долларов - не вопрос. А брать послушать на пару дней - самое то, как и все остальное. Я думаю, что там пол-дня только с инструкцией разбиратся.

Вот бы еще расказал человеческими словами что этот Санфайр играть умеет. Например с полочниками хорошими.
 
 
макс.

а какой у вас Саб?...


Цитата
Вот бы еще расказал человеческими словами что он там играть умеет. Например с полочниками хорошими.

не понял...а для полочников то нахуа Вам эквик?... горбатый полочник эквиком не исправишь - тут даже злейшие "друзья" Рауль Санчез и Саша Карелин солидарны! :)
 
 
Цитата
а какой у вас Саб?...
А никакой, но я живо интересующийся и время от времени крутящий им ручки как только они попадают в поле зрения. Как увижу саб, так сразу давай ему ручки крутить. А потому есть кое-какое своё мнение, но и интерес к мнению других, понятое дело.

Да, зыбыл спросить, а почему полочник должен быть обязательно горбатым? :)
 
 

Цитата
никакой, но я живо интересующийся и время от времени крутящий им ручки как только они попадают в поле зрения.

хахаха :)

мда...своеобразный интерес.
 
 
Цитата
мда...своеобразный интерес.
Кто сиськи крутит, кто на сабе ручки...
У каждого свои интересы :)
 
 
Это самый правильный интерес крутить ручки всему, и этого вполне хватает, чтобы иметь пристойное представление о предмете. По крайней мере, для того, чтобы понять что лучше чему-нибудь покрупней, а не Квакой, с Руалевскими Техниксами с их диаметром "лопухов" бодатся, не обязательно иметь дома саб :)
Если ты помнишь, твой митинг начался с этого :)
 
 
Ха, Леха, ты кстати никогда не задумывался, что акустика, как и все в мире подчиняется законам логики? :)

P.S.
Кстати (www.sunfire.com).
Поверхностное изучение мануала к санфайру показала то, что он не "обрезает снизу" и, судя по заявлению производителя, играет до 20Гц. Не страшно? Кроме того (внимание!) он не позволяет вручную регулировать настройки эквалайзера, а лишь добавлять заранее замерянной микрофоном кривости ручкой. Это либо очень хорошо, либо, в некоторых случаях просто неизлечимо.

Сложить мнение можно только "покрутив ручки".
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)