Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

На какую акустику стоит обратить внимание ?

 
 
19..
Серега- вот забирай
http://cgi.ebay.com/2-MK-Miller-Kreisel-SV400B-V-1B-Sub-Woofer-speakers_W0QQitemZ9713044688QQcategoryZ50597QQrdZ1QQcmdZView­Item

и вообще- посмотри их новые модели..
 
 
Sigizmund dz,уточните размеры Вашей комнаты?
 
 
lev , забыл указать , что немаловажно - размеры комнаты 20м2

 
 
посмотри Martin Logan Mosaic, с таким бюджетом можно повыбирать....
 
 
Sigizmund dz,я выскажу только свое мнение,оно может быть и ошибочным,Вам имеет смысл покупать полочную акустику ,при одинаковом бюджете она будет выше классом,чем напольная.Баса при таком размере комнаты хватит.Я так понял,что УС у ВАС уже есть,поэтому имеет смысл брать под залог и тестировать в своей комнате как можно больше вариантов.Конкретные марки советовать бессмысленно,ИМХО,так как вкусы у всех разные.Мне,например,очень нравятся дины,а кто-то в восторге от Сонусов или B&W.Что касается бу,то,разумеется,за те же деньги ВЫ получите вещь намного выше классом,но без гарантии и с неизвестными условиями эксплуатации(как правило).Это решать ВАМ.
 
 
2 Sergei
Цитата
вам только новые или б/у (не винтаж) пойдет?

выбора б/у у нас нет

2 ТорСион
Цитата
и вообще- посмотри их новые модели..

мне бы еще послушать и потрогать :)

[small]Отредактировано: 19-04-2006, 20:46[/small]
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
27

все интернет-аукционы ломяться от б/у. тут самое главное понять - что нужно. как вы пишите нужно и послущать и потрогать. а тут вы можете в салоны походить :)
 
 
Цитата
Вам имеет смысл покупать полочную акустику ,при одинаковом бюджете она будет выше классом,чем напольная.Баса при таком размере комнаты хватит

имхо: если вы хотите бас - не берите полочники. для ваших 20-ти квадратов уже нужно полноценные напольники брать. те же сонусы-полочники не дадут вам такой бас, как напольники :((
 
 
На 29.Сонусы может и не дадут,а с динами(особенно 25-ми),мало не покажется.
 
 
Да надо и в салоны походить, хочу "найти свой звук" как говорится. Чем больше форум читаешь, тем тем больше хаоса в голове, а может наоборот просветления :)
lev наверное прав, надо полочники смотреть (18 кв.м комната), но у меня почему то тяга к напольным АС, хотя я и не предъявляю больших требований к басу. Субъективно кажется что напольники звучат убедительнее. Основные требования: хорошее разрешение и вовлеченность
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)