Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.

На какую акустику стоит обратить внимание ?

 
 
Цитата
с динами(особенно 25-ми),мало не покажется.

вы извините какие 25ки имеете в виду? Special? за 5 штук у.е.? тогда не проще ли за такие деньги проаки 3.8 купить?

Цитата
а вовлечённость тем больше, чем меньше полос.

с эти наверное соглашусь, и вовлеченность больше и сцена лучше. ну если не говорить о басе :)  
 
 
Sergei,я просто приводил пример полочников с мощным басом,а не предлагал их купить.
 
 
34

вы опустите планку до оговоренного уровня - 2000 -
и сравните напольники с полочниками в этом диапазоне именно по басу.
 
 
Dynaudio Contour S 1.4 произвели сильное впечатление.Это полочники.Их бы и порекомендовал.Звучание целостное,не размытое.Послушайте обязательно.
 
 
Для Mosaic не нужен мощный усь. У меня Myryad на 65 вт и его за глаза хватает. Кстати, АС как раз в 18м.кв. комнате стоят.
 
 
сравнивая в лоб Clarity и Mosaic еще не факт, что окажется лучше.
Да я и не предлагаю чистые электростаты. Я предлагал послушать конкретну модель потому что пользую ее уже почти год, слушаю как раз электронную музыку и весьма доволен тем, как они ее (и не только электронную) воспроизводят. имхо, это очень удачная вариация симбиоза электростатов и электродинамических АС.
 
 
lev rozenzvaig , спасибо огромное за рекомендации !!
усилителя тоже пока нет - в процессе так сказать подбора всего и сразу :)
темный лес вообщем-то
сонусы слушал сегодня - домус гранд пиано с мириадом
ну что сказать - по-моему это оч качественная мебель итальянского пр-ва , для моих музыкальных предпочтений не подходит
дины - да , буду плотно смотреть в тч и полочники
какие усилители также к динам рекомендуют ?
в одном месте предлагают тестить с naim - как сочетание ?
спасибо !!!
 
 
кстати,  у них средняя чувствительность 91,8 Дб. Так что мощный усь не нужен
 
 

Цитата
дины - да , буду плотно смотреть в тч и полочники
какие усилители также к динам рекомендуют ?
в одном месте предлагают тестить с naim - как сочетание ?
Великолепно!Как раз то,что надо.

 
 
Sigizmund dZ,всегда рад помочь.Здесь на форуме очень много людей,которые слушали и знают намного больше меня.Другое дело,что я подбирал себе тракт недавно,и воспоминания об этом еще свежи.То,что большинству кажется очевидным,для новичка является откровением.Если Вам интересно,я готов подробно описать свои мучения при подборе,может быть Вам это поможет.Пишите мне по адресу  BUMRANG62@Gmail.com.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)