Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кто нибудь слушал Акустику Александра Клячина?

 
 
Здравствуйте! В интернете наткнулся на акустику Александра Клячина! Почитав его форум (на его сайте), понел, что свою акутику он просто боготворит и утверждает, что его акустика за 600$ будет лучше звучать чем B&W, JAMO, DALI, Tannoy... которые стоят 1500-2000$!
Цитата:
""Я был тогда достаточно наивен и расчитывал на сотрудничество с POLK AUDIO.
Стив Рид вернул меня с небес на землю своим здоровым цинизмом. Он сказал буквально следующее :
" - Да, Ваши колонки на наших динамиках очень хороши, существенно лучше наших, но, зато у нас - хороший маркетинг и пока наша продукция успешно продаётся, мы ничего менять не будем".""

 Попахивает большим высокомерием, хотелось бы узнать что из себя эта акустика представляет в деле?
 Что скажите, кто нибудь слушал акустику Клячина?
Буду всем очень признателен и благодарен за Ваше мнение!
С Уважением Сергей!
 
 
Слушал несколько раз.

Цитата
его акустика за 600$ будет лучше звучать чем B&W, JAMO, DALI, Tannoy... которые стоят 1500-2000$!
Думаю, на такое лучше в любом случае не обращать внимание в областях субъективных впечатлений. А аудио - одна из таких областей.

Главное, чтоб звук АС лично вас удовлетворял за ту сумму, которую вы можете на них потратить.

Клячинская акустика либо сразу понравится и вы проникнитесь таким звуком, либо не увидите ничего особенного. Это то же, что и с Наймом, наверное. Послушайте... акустика на любителя!

Лучше всего раскрывается в полном клячинском тракте.
 
 
2-0:
Деское желание чуда по-человечески понятно, однако "от осины не родятся апельсины"... И не стоит слушать байки о том, как "доктор К" Ленина видел.
 
 
Хаять чужую акустику гораздо легче
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
чем делать свою? ))

3, вы к чему? )) Пока тут комментарии лишь к тому, что всецело верить словам, что одни изделия за 500$ переигрывают вчетверо более дорогие, не стоит. Слишком относительны такие сравнения.
 
 
А какие проблемы, приходиш к Клячину слушаеш сравниваеш - если нравится покупай, если нет плюешся , материшся едиш домой, а потом поносиш Клячина на весь мир. Всево то делов.........
 
 
Странные у вас варианты))) Крайностей не надо.

Но без прослушки такое не стоит покупать... надо обязательно сначала послушать. Хотя, при определённых условиях, думаю, можно и без прослушки брать. Если взять минимальный тракт Клячинский, то это будет хорошим вариантом за свои деньги. Если в будущем просто не думать о замене чего-либо в тракте, а просто слушать музыку.
 
 
Была у приятеля по-моему MVV называется(слероз однако),частенько сравнивали её ....ну что сказать.Для самоделки выполнено довольно качественно,по звуку...тут уже упомянули довольно специфична,играет на свои деньги(если ляжет на ухо) и не более того.Возможно другие модели звучат посерьёзней.Кабельная продукция от ZKI-Клячина не заслуживает на мой взгляд внимания..,а они обязательно будут её впаривать к своим АС.
 
 
Есть и фирменные АС , на динамиках тех же серий и производителей что использует Клячин и другие самодельщики, стоящие при этом дешевле.
Обьемы закупок фабрики и наколенного творчества несравнимы. Как и цены следующие из этих обьемов.
могу даже привести примеры, но могут счесть за рекламу=)))))
Акустика стоит около 1100 уе, комплект динамиков в Аркаде -почти полстоимости (SEAS), корпус в Москве дешевле 400 уе никто не сделает нормально (напольники) плюс фильтра плюс фурнитура.
Сколько будет стоить акустика на аналогичных динамиках у Клячина ?  Уж по любому не менее чем в 1.5 раза дороже.

 
 
Прослушал практически всё из того что Клячин делает и продаёт. Большенство его аппаратов и АС заслуживают прослушивания. Если понравится сама концепция звучания, то конкурентов при заявленных им ценах практически нет. Лично меня разочаровали его SL-5. При стоимости в 130000р слишком "безликие". Всё остальное, от хорошо до здорово, за свои деньги.ИМХО!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)