Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Рупоры

 
 
 Вадим, дак где дешевлее? Или речь идет об общих принципах АС строения, исходя из которых эти АС не должны стока стоить:)
 
 

Цитата
на13. Николай, БиВи буквально неделю назад забрал у меня хороший знакомый..А купил я Клипш корнвэлл III...Только подороже даже, чем по твоей ссылке...
Прими мои Искриние ПОЗДРАВЛЕНИЯ Сергей!!!! надеюсь Ты очень Доволен!?
 
 
Сергей , я понимаю ,Вадим говорит о самострое,а в салонах Урала под 180 тыс руб

на 20
 
 
на21. Спасиб, Николай...Мои уши довольны..А уж душа.....
на22. Альберт, уж не знаю, имеет ли под собой основание такая легенда: третья реинкарнация этих Клипшей в 2006 году произошла именно в США, там  же и выпущена была...На коробках от моих АС именно США фигурируют..Как мне продавец поведал: через страны Балтии пару привезли...Там номерочки есть..Кто в этом понимает, мож подтвердит-опровергнет?
 
 
19

ok..
Вадим спасибо.

Просто собрались здесь колонки мне выстроить ..))
на средние хочу динамики от EMI ,
http://cgi.ebay.com/Vintage-EMI-STEREO-SPEAKERS-1960s-Made-in-England-Rare_W0QQitemZ260279479986QQihZ016QQcategoryZ50597QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

у меня модель несколько иная на  альнико магните,
и на вч есть тут ленточные ESS под 100 дц.
Думаю при корпусе под 100 литров - алтек 414 - 16  могут
от 45 гц басить ,но ниже врядли...  
 
 

Цитата
на21. Спасиб, Николай...Мои уши довольны..А уж душа...
Очень Рад за Тебя Сергей,...... а на усилении Classe оставил или на Трубы перескочешь? там вроде доКхтор их всем "прописывает")?!!
 
 
Пока с Классе...Лампы слушал кой какие..Обнадеживает, но пока не убедили на 100 пер сент...складывается мнение, что не так важен УМ, как коректор правильный..Не обязательно дорогой...
 
 
Цитата
пока не убедили на 100 пер сент...складывается мнение, что не так важен УМ, как коректор правильный..Не обязательно дорогой...
корректор -это пред? если да то лампа?
ps^я тоже классе с лампой сравнивал самодельной однотактной - в ЛОБ не убдило..(худехонький звучёк)
и пред приносил тоже ламповый - не вставило...
http://fota.mota.ru/albums/690959924a401ae92f7e0fed095eb860
но это пока первые шаги (хотя у меня всё уже определено), Ты на выствку Приедешь?
 
 
Цитата
Вадим, дак где дешевлее? Или речь идет об общих принципах АС строения, исходя из которых эти АС не должны стока стоить:)
Речь идёт о том, что по цене, которую просят за этот новодел, можно взять оригинальный "Клипшхорн" или Пионер 2301 - и то, и другое на порядок лучше; см. ебэй и яху. "Общие принципы" тут ни при чём :))

2 Раффи:
Одна двенашка не даст тебе реального звукового давления на 45 Гц - природу не обманешь. Но если уж любишь двенашки - попробуй сделать клоны (или лучше найти оригинальные) Bozak 310-A.
 
 
на28. Принято.
на27.Николай, корректор-это фиговина, которая превращает скрип виниловой дорожки в муз. сигнал :)...По моему мнению, именно в корректоре может возникнуть засада, которую никакие тракты не исправят...Весщий Олег по этому поводу четко высказывается...Я с ним согласен... А по поводу моего корректора-у меня Бортлаб ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)