Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

колонки до миллиона

 
 

Цитата
Поездка в Италию сильно изменила мои взгляды
Да, Эндрю, я тоже под впечатлением от Италии. Муранское стекло... Гондольеры (говнюки, на мой взгляд, знатные) на гондолах с диванами :) в барочном стиле. Комфорт развращает, хочется жирного баса, хрустальных высоких и панча в нижней середине.
 
 
134. ЧОРТ ПОБЕРИ!
ЧЕМ люди занимаются!!
P.S. Я "торчу"!!!
 
 
Вот он, мой пенопласт. У меня два вида. На стене TOKIO (который внизу) и на потолок хочу (ещё не решился покупать) PARIGI.
Может кто сталкивался  с данным *улучшайзером*? На вид - прелесть. Очень качественно, тем более, что можно красить в любой цвет водоэмульсионной краской.Установка очень проста. Спец клеем (в тюбиках) делаешь несколько точек. а лучше тонкий слой по периметру и в центре, и прямо на стены или потолок.

http://www.bovelacci.it/prodotti.asp?l=ru&ct=87
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Бато, фото могу выложить черз пару месяцев, после завершения декорирования интерьера, чтобы было полное представление о дизайне. Аппаратуру уже показывал. Кстати, если будет попутный ветер, лучше причалить в нашу пиратскую гавань к тому времен. Для JBL нужно еще немного снизить реверберацию помещения на СЧ/ВЧ.

Прошлым летом ко мне заезжал Мики-Мишель, он по горам нашим лазил и прямо с них спустился в КдП с рюкзаком.
На тот момент звук был так себе, в наброске, плюс мне кабель в другой полярности ухитрились спаять; не доволен я остался этой преститежитацией. Так что лучше подождать немного, чтобы Рената Тибальди с советского винила запела человеческим голосом, мало чем отличающимся от перфомансов в одном известном миланском учреждении культуры.
 
 
Цитата
Andrew Zhand пишет:
ко мне заезжал Мики-Мишель.


Мики-Мишель красавец везде успевает  :) , меня тоже навещал .

Миха фотографировал: http://soundex.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=3131



Р.S. Вроде сайт новый , а фотки только со спичечный коробок прикрепляются  :( полная фигня
 
 
Том, а что это за красота? В дворце слева от шпиля твоя комната для прослушивания?  ;)
Изменено: Andrew Zhand - 24-03-2010 10:25:38
 
 
Цитата
Andrew Zhand пишет:
Том, а что это за красота?

г.Рыбинск на Волге



Цитата

В дворце слева от шпиля твоя комната для прослушивания?  


Это Преображенский  Собор где каждый час звонят колокола
Комната прослушивания у меня выглядит гораздо скромней  :oops:  :)
 
 
Загрузку фоток с компа скоро прикрутим.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Загрузку фоток с компа скоро прикрутим.


Александр ,так она и сейчас есть , но размер никакущий , придется покупать увеличительное стекло .... :)
 
 
Нифига себе,Эндрю, свой Манхэттэн разобрать...Ухи диофила  покой рукам не дають!
Синтетик не нужен.Воткабы по потолку балки деревнные пустить,а  там фиговины с резьбой, хоть панли деревнные,хоть жалюзи, и тд.типа каюта крабля

Зы А как оно в Венеции,амбре не донимает, или роза веторв удачно сложилась?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)