Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Динамики для Mission 752 и MIssion 733

 
 

Цитата
52 - диаметр в дюймах.
Не слабо)))
 
 

Цитата
52 - диаметр в дюймах
уверены? ничего не путаете?
 
 
Оне просто ставят две цифры - например 52 или 65,подразумевая что мы не тупые аборигены и сообразим: 52LFHDA - басовик в 13см из аэрогеля.Только вот в серии их несколько видов,в т.ч. и с экраном.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
аааааааааа, ну тогда и говорите что не 52" а 5,2"
 
 
А что же мне сказать тогда про 25гдн-26?  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 

Цитата
А что же мне сказать тогда про 25гдн-26?
а у Вас спрашивали здесь по ним?
 
 
На 5. Из штатов морем плывут,да и то срок еще маленький.А мне из Бельгиев за четыре дня дошло ДХЛом.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Да нет, авиа...
 
 
"а у Вас спрашивали здесь по ним?" - ЗаноЗчиво!
Ответ в том же духе - если тема неинтересна или непонятна (имею ввиду первые цифры маркировки динов), - учитесь молча или проходите дальше.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий Гаврилов
Подскажите, пожалуйста, а сколько по времени они Вам отвечали? Написал им вчера и пока тихо 8/

Что то не клеется - MISSION 52LFHDA, 170mm - HDA cone...
А почему не 130 мм, если это дюймы? или это они указывают внешний размер?

Еще вопросик по поводу градации моделей по классам. Имеем Paper cone, coated paper cone, Carbon cone, Fiberglass cone, Kevlar cone, HDA cone. Встает вопрос - что гуано, что хорошо, а что роскошь? Если можно, то опишите каждый тип динамика.

Заранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)