Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Динамики для Mission 752 и MIssion 733

 
 
У меня есть два динамика  73 LF58ws магнитоэкранированых в отличном состоянии. Могу продать.
 
 
Прям те самые =) Только вот приписка "s" что означает? Откуда такая роскошь?) Они новые? Думаю, они уже давно сняты с производства.

И главный вопрос - почем?
 
 
Эти динамики стояли в тумбе "M-Time" фирмы MISSION, Англия, 1997год выпуск, 4250$. Она состояла из двух частей: верх-усилитель Cyrus  и колонка центрального канала, низ-два пассивных саба и полки под аппараты.Я купил ее новой в магазине V.V.SONS в Дубае лет 5-7 назад. Верхнюю часть использую как стереоусилитель, а нижнюю разобрал за ненадобностью. /S может означать большую отдачу на низких частотах?  Пару отдам за 3000 руб.
 
 
Таких подробностей (про /s) подсказать не могу.

Цена приемлемая. Они мне подходят.
 
 
Датчане ответили, что у них нет таких для Mission 752 и не будет. Все что есть от 88 евриков.
Может еще у кого есть какие предложения?
 
 
Алексей,тогда врубайте гугль по этим двум моделям - 170МО и 170ZO,где нибудь появятся.Попробуйте написать на Zalytron.com,-что то у них из Аюдаксов было.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Если есть желание,брать один,
то я схожу на почту,узнаю почём стоит отправить бандероль в Ваши края.
Лень конечно спецом заниматься,ну посмотрим.
Может кто в Москве есть,кто может на Речной подъехать?
 
 
Да есть ещё варриант,
Есть такой Миша Ураков,"Швед" в просторечии,он любой динамик вылечит,конечно углепластика у него нет,ну бумагу поставит или деревянный диффузор,
Незнаю,сколько это будет стоить,мастер не дешёвый,но большой энтузиаст этого дела.
 
 
Сергей! Сам же и ответил - "мастер не дешевый."
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий,Вы то чего суетитесь,
Алексею решать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)