Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.

Выбор Усилителя к акустике B&W 803S

 
 
193 "Поэтому поменьше ходите по гостям и поменьше "специалистов" приглашайте домой. А лучше вообще этим не занимайтесь. Бестолку все это. Им это не нужно и Вам тоже. ""

Только я Звиади собрался пригласить на рюмку коньяка с прослушиванием "Бегемота", а он вон как:))

Касаемо Classe, - по моему ужасен! Он как валиком рисует стереокартику, а бас вообще..... Имхо.
 
 
\\Касаемо Classe, - по моему ужасен! Он как валиком рисует стереокартику,

касаемо Classe six никаких ужасов,страшил замечено не было и валиком,катком или еще какой лапатой не рисует и поет...про другие преды классе пока незнаю.

\\, а бас вообще...

и басы у него просто великолепные, у него один недостаток о котором я сказал выше и то можно вылечить источником и АС.имхо.
 
 
\\\ брендов а мне надо их скопить раз и НАВСЕГДа..

не уверен что получится..если только самовнушением..))
 
 
"Касаемо Classe, - по моему ужасен! Он как валиком рисует стереокартику, а бас вообще... Имхо. "



А на каком Classe , позвольте вас спроить и в каком сетапе???
У меня сейчас дома стоит пред Classe 30 и дорогущий Krell - разницы НЕТ!
 
 
\\разницы НЕТ!

наверное точнее  "разницы не слышу!", былоб писать
 
 

Цитата
Labs только с балансными XLR входами, то практически все преды Classe имеют балынсные выходы и по цене\качество\надежность ЛУЧШИЕ ПРЕДЫ (imho), примерно вот это:
http://cls.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?preatran&1168266236

Я такую хрень домой таскал вместе с мощником С150. Так себе звук, типа денсена сотого, только в другом корпусе и дороже раза в три.

Цитата
Касаемо Classe, - по моему ужасен! Он как валиком рисует стереокартику, а бас вообще... Имхо.

Да нет, не все так плохо. Обычный усилок, не более.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
хотел бы написать Вам отрицательные отзывы (просто так для своду):
- "КРИЛЛ" говорят- очЧень уж резкий,  "Денсен" - якобы шибко  Окрашивает звук, "Трихолд"- больно  Вялый, "Марк Левинсон" - холодный, скупой,  "Хорды" -  метализированный,  -  вот это да..!!!   Ротели вообще ни куда... "Праймер" - недостоин. Классе- так себе:),.. Здорово..
сейчас прикидываю что дороже 5000-6000 на усилители не потяну((( может быть мощьники Моноблоки  взять, а после уже  предусилитель со временем
Может кто-нибудь из Вас  слушал каких-нибудь этих брендов  с  БИ-Ви??  "чтобы  хорошо склеивалось" в какой связке был "Толк"..

ЗЫ: есть так же  предложение на  комплект Левинсонов 333+380 предусилитель - 8000 у.е за весь комплект как Вы думаете по их звуку на долгие года??
Хотя Вы правы конечно надо брать домой и слушать самому, но пока нет "катлет"  я смогу наметать направления для быстрой отработки вариантов при полной  "бое-Готовности"
спасибо Вам Всем ...!! С уважением ко всем участникам ветки!!!
 
 
А может-ну его усилители за 5-8 штук?
Может АС сменить?
 
 

Цитата
А может-ну его усилители за 5-8 штук?
Может АС сменить?
............
.......а на что бы Вы предложили "их сменить"??
просто люди ведь не так  просто  тратили деньги и  покупали те же "Марки Левинсоны"  под АТС-20 "Товер" - это так же  думаеться "тупая" на ток и  мощьность  аккустика... главное ее как говорят "РаскачатТь"......
 
 
Я не очень люблю такой подход-сначала купить тугую акустику-а потом с гиганьем искать ей суперусилитель.
Опять жы, вы скорее всего любите новодел.
http://measurements.hi-fi.ru/loudspeakers/8000.html
Вот эти АС я реально слушал, и у них большой потенциал в средних и больших помещениях. Нормально раскачиваются. Наксколько я понял-АС нравятся, так что советы не в кассу :) Я просто не понимаю желание выкидывать столько денег за усиление. Хотя если хочется-ради бога...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)