Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.

Выбор Усилителя к акустике B&W 803S

 
 
Этот Айр еще играет просто DVD но без видео.
 
 
Здравствуйте Любимые Мои Участники Форума !!!
позволю себе продолжить, дабы закруглить эту тему и начать новую..
Выбор пал в ИТОГЕ  на Классе!!! (шибко рекомендую)
Хотел Вас всех поблагодарить от Души за Участие в моем  слепо-котячем  розыске усилителя,  ибо без «темных сторон»  не нашлась бы светлая, -  «Классе»!!!..  дело повернулось ко мне несколько в ином свете, чем нежели я мог себе  предположить..., выбрав усилитель «Классе САР-2100» - он оказался в 1,5 раза дороже моих 803S, .. ну думаю ладно…закрою на это  глаза и буду смотреть сквозь пальцы,..  дальнейший  поиск Слесаря-интеллигента: источника,  привел меня (а я хотел обязательно САСД) к «Изотерику ТЕАС UX-3SE»,  который  оказался еще дороже усилителя «Классе САР-2100» и Это стало последней Каплей... ,.я весь ВЗБЕСИЛСЯ!! поднялся на дыбЫ и закручинился, но только снаружи, внутри же меня просчитывались миллионы комбинаций раскладов на Будущее переплетающиеся с кОнцепцией Смысла жизни  и  прочъиХ  сумятиЦ, а так же всей  моей семьи.. в результате безрезультатных  потугов обменять 803S на 803D, которыми  я  вымотал все окружение в радиусе 550 км (расстоян. до столицы) мне был предложен вариант от моего дилера… он Изымает мои  B&W 803S  и ставит их в розницу по своим каналам,  а мне пришлось купить через  него B&W 802D+ Classe CP-500+ Classe CA2200 + Изотерику ТЕАС UX-3SE/// весь этот комплект я специально прослушал в Солярисе где была устроена Дуэль между Изотериком ТЕАС UX-3SE и Classe CDP-300… Тик победил, а я забрался в долги и взял ссуду… в принципе я РАД Доволен  и не жалею.., и ещще один + в этой  психоделической истории: - «Зато теперь мне предоставилась  Уйма времени в  Выборе  проводов для этой Компиляции)), ибо рассчитаюсь я не раньше чем через ГОД))).. Спасибо Вам МУЖИКИ еще раз ВСЕХ Вас благодарю за терпимость деревенщины, Приезжайте в Гости как и говорил, как говориться  Милости ПРОСИМ..!!!
С Уважением Николай…
 
 
Мои поздравления,Николай!
 
 
И мои Вам тоже, Николай!!!
 
 
Хотел выразить отдельное СПАСИБО Армену за всяческую поддержку, Армен примите  пожалуйста мои ИЗВИНЕНИЯ ежель чего не так, как обстоятельства складываються(( и зависимости,  Вы Замечательный человек и уверен Отличный Семьянин!! Спасибо Вам..все равно СПАСИБО!!!
 
 
Николай, поздравляю с серьезным поступком! Успехов и знакомьте с изменениями в системе.
 
 
Спасибо Вам  за Вашу поддержку и поощрение Мужики!!!,
Сейчас  вся  техника  стоит в открытых  сверху  коробках -  Нюхайю запах), боюсь разбирать, увидел пульт от ТЕАСа – упал.. и поехал на работу думаю на сегодня впечатлений Более чем, возьму жену чтобы в Обморок не выпасть при распаковке.. вся техника приехала тока сегодня  ранним  утром..
нераспаковывал ещще, колонку тащили 4-ром на 5-й этаж "сталинки" с двумя перекурами.. афигеть, 803-и 41кг опускали отдыхая), Ближайшие необходимые  "хотелки" это ПРОВОДА - ни каких нет вообще никаких,.. посмотрел вот тут http://www.kogerer.ru/

далее  предстоит такая  штука как: часовой генератор от ТЕАС
http://www.teac.com/esoteric/Master-Clock_Up-Converter.html
Вопросы по обеспечению и  «кормежкой»  током  надо решать каким-нибудь РЕГЕНЕРАТОРОМ  или сетевфм фильтром ЛИ Блоком питания – не могу сказать ибо не знаю как правильно должно быть организована вся эта  «Бежутерия»..((
http://www.furutech.com/produ_2.asp?ProdNo=125
вот пытаюсь начитываться везде где что по крупинке собираю в т.числе и вот тут наткнулся на ресурсик:  
http://www.soundex.ru/forums/index.php
ну и дисков конечно нет пока  никаких..(рекоменуют купить классику на МР-3 дабы определиться с репертуаром и далее уже деньги тратить)

Буду Сильно признателен за Ваши  советы с чего ЧТО  начать подключать, коммутировать, покупать «КампоТить??»…
С Уважением ко Всем Вам - участникам форума!!!
 
 
Смотрю на ваши похождения - чем дальше, тем смешнее.  Я ваши деньги не считаю, но может вы уже уйметесь и начнете музыку слушать? А то какие-то нах генераторы-регенераторы-провода, а "дисков конечно нет пока никаких".
 
 
человек кайф получает, какие проблемы
 
 
>>>«ТЕАС- эзотерик» очень серьезные машины. Но с другой стороны, они славятся именно своими транспортами. И именно транспорт ТЕАС ставят в Classé cdp-202.

Да, только в ТЕАС UX-3SE стоит привод VRDS-NEO, а в Classé cdp-202 обычный DVD-ROM с фронтальной загрузкой, правда, действительно от ТЕАС.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)