Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.

Выбор Усилителя к акустике B&W 803S

 
 
А АС получается не би вайр/амп у вас подключены раз четыре провода к одной клевме, а кабель получается внарезку покупали и с каким усилком 805е у вас играли ?  
 
 
на316.
Цитата
А АС получается не би вайр/амп у вас подключены раз четыре провода к одной клевме, а кабель получается внарезку покупали
-Так точно.
803S у меня играли одно время с  Musical Fideliti A308 , потом с  Classe CAP 2100
 
 
на318. МФ-хороший, достаточно мощный но слегка "раздолбайский" в хорошем смысле этого слова усь. На "ура" отыгрывал блюзы....Вообще, он всю музыку играл хорошо, но приходилось возиться с АС...Например, задумал я послушать джазок...Отодвигаю АС от стены на 1 метр-слушаю...Далее потянуло на тяжеляк, на мясо-придвигаю к стене на 40 см...Работало правило-дальше от стены-прозрачнее, ближе-гуще.. Мне эта связка нравилась.МФ мне даже ближе был, чем заменивший его Классе...Классе уж больно чопорный...
 
 

Цитата
Мне эта связка нравилась.МФ мне даже ближе был, чем заменивший его Классе...Классе уж больно чопорный...

Два года вытаскивал приятеля в аудио салон - вытащил наконец, выбрал ему интегральник MF KW500 и проигрыватель MF KW из раздельного транспорта и ЦАПа в купе с B&W 803S и сабом ASW825.
Мне связка понравилась, ему правда тоже:-).

 
 
на320. Евгений, я КВ серию не слышал...тем более, у настоящего КВ тираж то был всего ничего...Пытался в свое время получить возможность послушать Три-Виста и Ну-Виста,дак меня в нашей " Ауре" оборжали..Типа, рылом не вышел..хотя, в то время, я б смог напрячься...С тех пор "Аура" меня стала напрягать..А уж после Клираудио они вобще чмошники..Теперь БиО продают...
 
 

Цитата
тем более, у настоящего КВ тираж то был всего ничего

Ага, я где то читал про это - думаешь не настоящий, но там еще стоял KW550 наряду с купленным KW500.
 
 
на22.Евгений, настоящий КВ- киловатный усь..А КВ 500 выпустили на волне успеха старшего...
Цитата
думаешь не настоящий,
-настоящий, естствно, но это как успокоительный приз опоздавшим купить киловатник :)
 
 

Цитата
-настоящий, естствно, но это как успокоительный приз опоздавшим купить киловатник :)

Пожалуй для БВ803 и 500 будет достаточным:-), интересно на долго ли ламп хватит?
Не посмотрел в запарке какие у него сетевые штатные кабеля идут обычные или экранированные не знаешь случаем?
 
 
на324.
Цитата
интересно на долго ли ламп хватит?
Сколько прослужит заводской комплект-не знаю..Но фирмачи написали, что все выпущенные КВ обеспечены лампами со склада до конца света:)
Цитата
Пожалуй для БВ803 и 500 будет достаточным:-),
даже 150 Вт 308 им хватало...Но кашу маслом не испортиш...:)
 
 

Цитата
какие у него сетевые штатные кабеля идут обычные или экранированные не знаешь случаем?
Евгений, не помню...
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)