Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
704 это не 800-линейка не надо сравнивать
 
 
Я к своим стареньким CDM-7NT, подключил очень старые моноблоки Mcintosh, акустика реально заиграла, верха стали просто супер и появилась наконец-то голоса! Теперь хочу поменять эту акустику на класс выше 804-803! Тут хотел прикупить ZU Druid 4, отдавали очень дешево, поехал прослушал. Не понравилось баса нет, криклявые, поехал еще раз со своим диском, прослушал и опять картонный звук. Мои CDM-7NT намного лучше играют, даже сравнивать нельзя. Цена друида 280 т. руб.
 
 
Цитата
Роман  пишет:
Мои CDM-7NT намного лучше играют, даже сравнивать нельзя. Цена друида 280 т. руб.
Во черт не подозревал что у меня такая акустика есть,у меня с Classe не играет что то. :wink:
За 280 возьмите уже лучше 802 разница есть.
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:



Цитата  


Роман пишет:
Мои CDM-7NT намного лучше играют, даже сравнивать нельзя. Цена друида 280 т. руб. Во черт не подозревал что у меня такая акустика есть,у меня с Classe не играет что то.  
За 280 возьмите уже лучше 802 разница есть.
Вы читайте, внимательно цена ZU Druid 280т. руб была. Не знаю на счет classe, с маками cdm-7nt играют на что они способны.
Изменено: Роман - 29-07-2013 19:51:12
 
 
Цитата
Роман  пишет:
cdm-7nt играют на что они способны.
Дерьмово они играют!
Сравнивал их с Танной D700 небо и земля,да и кстати 804 бивни им тоже уступают.
Изменено: игорь бондарь - 29-07-2013 22:25:32
 
 
Да... все как и прежде..Советов- ноль, а утверждений что все плохо- куча.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Почитал.Посмеялся.Похоже из 16 страниц обсуждения, только один человек подключал к 800 серии B&W усилитель, и слушал МУЗЫКУ...

Остальные якобы обладают мощнейшими измерительными станциями,безэховыми камерами, методиками измерений, слушают исключительно генератор звуковой частоты (1 кГц в основном),и самое главное, через их лаборатории прошла не одна сотня колонок каждой из представителей 800-й серии (для уменьшения погрешности измерений). И вот эти чудо-эксперты лично промерив (по своей собственной, никому не ведомой  методике) не одну тысячу изделий теперь открывают обществу глаза на их неправильную АЧХ, пласстмасовую середину и назойливые верха...В общем B&W фуфло (их слушают только пролеченные) , Sonus Faber - мечта любителя ровной АЧХ(приближенные к богам, не умеющие ошибаться).

О том, что акустика играет  только в системе с железом и ПОМЕЩЕНИЕМ, этим господам неведомо. И я за минуту сделаю так, что народ начнет плеваться хоть на Сонус, хоть на Вилсон. Благо опыт работы в одном из известнейших (в прошлом) салоне позволяет это сделать.

И еще. Очень мне хочется дать в руки гитару (любителям дета) или скрипку (любителям итальянской классики) и попросить настроить без камертона или тюнера. Проверить абсолютный (а он у этих монстров аудиофиии декларируется как однозначно АБСОЛЮТНЫЙ)слух.А заодно и основы музыкальной грамотности...

Подводя итог. B&W 800-й серии великолепная акустика, но не для всех. В студии где-то приходится использовать GENELEC, где-то ATC,ADAM, где-то даже YAMAHA (Вот Сонусов ни в одной студии не видел.Странно...). Музыка разная, инструменты разные и задачи у звукорежиссера разные.Но в студии универсальней B&W 802 акустики просто нет. Дома наслаждаюсь 805S и реальных конкурентов за эти деньги (до 3000$) не вижу. То, на что я согласился бы их поменять, выходит в 6000-7000$. Да и то не факт.


+1
Усь.-
Пред.-
АС.-
ПКД.-
Blu-ray-
Vinil-
Ф/к.-
Наушн.-
 
 
[QUOTE]Валерий Цыганко пишет:
давайте препарируем новый шедевр B&W PM1

После последнего упоминания сего девайса на данной ветке прошло уже больше года. К настоящему времени есть те кто реально слушал эти полочники??? Фраза типа ,,за эти деньги лучше 805s,, не принимается. Конкретно интересует сравнение PM1 c 705-ми, особенно воспроизведение ВЧ диапазона.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ  ПРОСЬБА  К  ПРОТИВНИКАМ  АКУСТИКИ  BW,  СОБЛЮДАТЬ  СПОКОЙСТВИЕ!!!
Изменено: reidmi - 10-10-2013 13:41:15
 
 
Цитата
dmitri reintal пишет:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ПРОТИВНИКАМ АКУСТИКИ BW, СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!!!
Поддерживаю  :!:
 
 
Цитата
Сергей   пишет:
Поддерживаю  

Если есть что сказать по теме, скажите! А провоцировать не надо!!! :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)