Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
На мой скромный взгляд это прости имиджевая вещь для развода лохов.
Не уверен, что понимаю смысл заграничного буквосочетания - "имиджевая" в отношении Танной. Но с общим содержанием душевного порыва согласен. Добавлю от себя, что это чистой воды узко-интерьерного назначения аудио-мебель, и ни копейкой больше.
Весь Танной (от самого первого до сегодняшних дней) из высшей линейки Престиж в принципе не способен работать хотя бы боль-мень прилично.  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Но, разговор тут не о дровах с позорным клеймом "Танной".
БиВ - это прямая ему противоположность. Контора, которая никогда не рвала сфинктер на британский флаг в потугах залезть на "вершину конца". Крепкий середняк с более, чем человечными ценниками, отменным качеством сборки и соответствующим качеством работы.
Другое дело, что на всех не угодишь. Похоже, что и задачи такой не ставилось. Продукция заняла своё место под солнцем и крепко на нём стоит...и будет стоять.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Но, разговор тут не о дровах с позорным клеймом "Танной".
БиВ - это прямая ему противоположность. Контора, которая никогда не рвала сфинктер на британский флаг в потугах залезть на "вершину конца". Крепкий середняк с более, чем человечными ценниками, отменным качеством сборки и соответствующим качеством работы.
Другое дело, что на всех не угодишь. Похоже, что и задачи такой не ставилось. Продукция заняла своё место под солнцем и крепко на нём стоит...и будет стоять.
Твой пропиаренный дальше некуда "БиВ", в отличии от Танной (со всеми их огрехами) вообще - антимузыка в чистом виде. И покупать их могут только абсолютно глухие к музыке люди.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
 
 
А мне пока и БиВ и Танной против Жбл не Але!!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
А мне пока и БиВ и Танной против Жбл не Але!!
Вопросы вкуса будем обсуждать?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
А мне пока и БиВ и Танной против Жбл не Але!!
В таком случае, Вам  совсем нетрудно будет дать ссылку на запись звучания АС (хоть самых топовых) Вашей любимой фирмы  которые будут звучать хотя бы с сопоставимым качеством  как эти  весьма недорогие Tannoy i8 c моими бесплатными кроссоверами.
https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing
Прямо сгораю от нетерпения.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
звучание лучше этого
Звучание малых составов - это еще не показатель.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
А если хочешь, реальных знаний о танноях - читай мою тему.
Григорий, может хватит засорять все чужие темы Танноями и Бесплатными кроссоверами?
Или без "вселенского срача" тяжело жить?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Griroriy написал:
звучание лучше этого
Звучание малых составов - это еще не показатель.
А может не словесами, а фактом в виде записи с лучшим качеством?https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)