Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Эксклюзивный тест акустики Ocean Way Audio HR-3!, Читайте!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Михаил  пишет:
Известные мне киношиты на Мосфильме вряд ли и включали за последние несколько лет.
то есть они у нас, как минимум, есть? Уже хорошо, вон Оушенов, о которых я первый раз лет пять назад услышала, никогда тут не было, и только в этом году удалось с ними лично познакомиться. А чойта на Мосфильме эти мониторы не включают? У них этого гуталину - просто завались, и на такую пустяковинку внимания не хватает?  .
У них там много чего есть,наверное они им без надобности :)или то о чем Кравченко пишет..
Изменено: Михаил - 05-08-2011 18:36:33
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
нет этого выпертого рупора
"этот выпертый рупор" имеет строго рассчитанную глубину и ширину :). Он там не просто так торчит, как лишняя архитектурная деталь :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Вообще необычный, конечно, подход... барский  . Заведомо загонять динамик в жесткий и травмирующий режим работы, до его полного разрушения, а потом "регулярно менять". В домашней акустике до такого далеко, слава те  .

И тем не менее подвесы и в домашней акустике летят.
 
 
http://www.6moons.com/industryfeatures/roadtourburen2/3.html
А вот здесь не самые далёкие от «вершины конца» люди назвали характер баса Оушенов резиновым. (Bass was still a bit floppy but a far cry from the rubbery character of the Ocean Way.)
Цитата
просто Моргот пишет:
Вообще необычный, конечно, подход... барский . Заведомо загонять динамик в жесткий и травмирующий режим работы, до его полного разрушения, а потом "регулярно менять".
Это не барский подход, это или полная инженерная импотенция, или шизофрения. Великолепные ТАДовские мембраны итак рассчитаны на беспощадные концертные нагрузки и, чтобы засаживать по нескольку штук в год, это ещё надо изголиться, что бы изобрести слабать такую «камеру пыток».
Изменено: Arxeolog - 11-09-2011 13:32:51
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Когда тест опубликуется на веб-сайте?
Не то что мне денег на журнал жалко, просто за ним в Россию не полетишь...
 
 
Ответа нет. Повторю вопрос: когда тест появится на веб-сайте?
 
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Повторю вопрос: когда тест появится на веб-сайте?
уже должен. Обычно появляется через пару месяцев после выхода журнала. Значит, скоро появится. Я не занимаюсь размещением материалов на сайте, так что точно ответить не могу. Знаю только, что появится обязательно, и, по идее, должен появиться в ближайшее время. У нас тут запарка в журнале, потому что одни и те же люди занимаются всем на свете, включая выпуск новых номеров, размещение материалов на сайте и кучу других дел. Наверное, просто не успел пока человек выложить обзор. Скоро будет, не волнуйтесь  ;)
 
 
Океюшки, интересно же уже  :!:
 
 
Друзья, статья! :)
http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/872168
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Ну, и что мы наблюдаем? Старые добрые шкафы a la JBL... :)  Уход от "палочно-столбовой" концепции.
Изменено: bolk - 13-10-2011 23:49:49
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)