Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.

Акустика Teragaki, новинка из Японии

 
 
Извините, знакомиться с этой "акустикой" желания нет...
Надеюсь, что хоть как-то я разбираюсь в людях, в том, насколько соответствует реальное положение дел "нарисованной" картине...
Собственно тут я задержался исключительно из-зи "кривой логики" апологетов. По иному - я бы "не перезвонил".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Двулучевой? : )
Не принципиально,если не умеешь пользоваться. :)
 
 
Цитата
Roman  пишет:

Насчет рок колонок не в курсе- а Теракаки приглашал Вас послушать дважды- Вы боясь потом гнева своих "коллег"- мягко скажем отказались Ваше право

То есть Вы их не слушали "всесторонне". Как-то так.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Двулучевой? : )

Не принципиально,если не умеешь пользоваться.  

Значит, полулучевой,
Поперечно-волновой.
 
 
Ещё один перл Терагаки!

Обратите внимание, стол вертушки стоит на а/с! :o  Представляете, на сколько велика пропасть безграмотности этого пескоструйщика!!!

П.с.: чтобы не возникло недопонимания, фото с того же оф. сайта.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ещё один перл Терагаки!  
Всё правильно - используется электроакустическая обратная связь тех самых волн с последующим получением более высокого КПД(явление электроакустического резонанса). :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
используется электроакустическая обратная связь тех самых волн
Неее-е. Тут другое: животноводство умножается на алкогольную промышленность и получается….терра-кака. ;)
(см. второй закон….)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ещё один перл Терагаки!  
Я честно говоря в шоке,как эти дрова удостоились обсуждения почти 600 постов!? :confuse:
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=ZO95iuyY9IQ
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
Вчера слушали Teragaki

http://www.youtube.com/watch?v=-6pRUGq0v1s&list=UU3JZoqYV1Q-nP9ccHArHdqQ&index=1&feature=plcp



Очень много новых ощущений от музыки через эти колонки.

Спасибо за новые ощущения от интересной и редкой темы.
А так бы ничего и не знал.

Ещё более окрашенной оказалась реакция теоретиков.
Значит одни тужатся, рожая из той же фанеры рупорки, рупора, резонаторы и ещё чёрти чо, другие тащатся от звучания этих предметов, хоть каким-то местом преобразующих поршневое движение в резонанс и поперечную волну.
И всех всё устраивает.
А тут, готовое решение, минуя промежуточные звенья, и буря эмоций в стакане... или после стакана... а у кого и вместо...  ;)
Прикольненько...
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)