Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.

Акустика Teragaki, новинка из Японии

 
 
Сразу видно - Лучшая в Мире!
 
 
А, ещё и экологичная! Ничего не попадает на помойку, ни использованные палочки для еды, ни вышедший из строя радиатор. :laughter:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вот ещё одно творение "мастера":  
Вообще-то прикольно посмотреть на творение необразованного глухого самоучки  :D .Но весь ужас в том,что к нему потянутся ещё куча тугоухих,которые будут восхвалять этот бред и пытаться копировать и "совершенствовать" данную охинею,попутно делая "новые открытия" в области возбуждения и распространения каких-то особенных плоских и т.п звуковых волн. :o
 
 
Я могу говорить только о тех АС которые мне приходилось слышать про другие молчу в тряпочку
не буду говорить и о тех картинках кот здесь размещаются его ли это творение или адептов, не знаю- Могу сказать и то только на уровне любителя музыки про Terra SP3000 и SP300 c сабом- это АС которые максимально близко передают живую музыку
И Терагаки его зовут или Мусатов или Леонов мне все равно
 
 
Роман, скажите, как играют рок колонки терагаки?
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
творение необразованного глухого самоучки  
Вооо-о!
Один чел. сразу подметил – дедуле-то 90(!!!) годков. О каком тут слухе вообще речь может идти, если его накрыла волна гениальности в 70, а слух у чел-а начинает садиться с 40(если не ошибаюсь)!!! Ему бы к лору…. :oops:

П.с.: …. Roman прав, хорошее весеннее настроение – это одно, а правила – для всех. Почистил.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо! Прошу извинить за "перебор"!

Слух садится, а маразм - крепчает
В результате Терагаки получаем
Изменено: РОМАН_В - 02-04-2014 14:15:22
 
 
Цитата
Roman  пишет:
не буду говорить и о тех картинках кот здесь размещаются его ли это творение или адептов, не знаю-
Взяты с официального сайта:
http://www.teragaki-takeshi.jp/works/speakers.html
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
EF колонки показал...
Но где же он?
Куда пропал?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
а слух у чел-а начинает садиться с 40(если не ошибаюсь)!!! Ему бы к лору….
Но,но...всё индивидуально. ;)
У некоторых его с рождения нет,а акустику обсуждают..-"бетховены",однако. :)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)