Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

B&W 800 Diamond, би-ампинг

 
 
Уважаемые! Кто нибудь пробовал B&W 800 Diamond по Би-ампингу? И с какими усилителями?
 
 
Имею два electrocompaniet Nemo AW 600... Посмотрел-на студии Эй Би Роуд с бивнями стоят по два 400 ватных classe audio.У electrocompaniet есть AW 400-правда судя по всему блок питания по слабее.Вопрос-потянут ли четыре штуки AW 400 мои бивни? Или повесить еще пару Nemo?Или вообще с Би-ампингом в данном случае не стоит заморачиваться?
 
 
Подпишусь, но ответа вряд ли получим,тут B&W не особо то любят.
Да и моноблоки Classe явно хуже будут ваших Nemo.
Неужели не устраивает Вас звук?
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Подпишусь, но ответа вряд ли получим,тут B&W не особо то любят.

Да и моноблоки Classe явно хуже будут ваших Nemo.

Неужели не устраивает Вас звук?
Звук устраивает,просто всегда хотел попробывать би-ампинг на хороших моноблоках.
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Имею два electrocompaniet Nemo AW 600... Посмотрел-на студии Эй Би Роуд с бивнями стоят по два 400 ватных classe audio.У electrocompaniet есть AW 400-правда судя по всему блок питания по слабее.Вопрос-потянут ли четыре штуки AW 400 мои бивни? Или повесить еще пару Nemo?Или вообще с Би-ампингом в данном случае не стоит заморачиваться?

Я бы повесил еще пару Немо. Думаю БиВи от этого только выиграют.

Сам тоже планирую би-амп, только активный...
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Подпишусь, но ответа вряд ли получим,тут B&W не особо то любят.

Да и моноблоки Classe явно хуже будут ваших Nemo.

Неужели не устраивает Вас звук?

Моноблоки Classe явно лучше будут.
 
 
Это на чем основано,я имею Классе,на мой слух ни чего особенного нет в них!
Кстати где то читал обзор ещё до покупки Classe теперь согласен с автором на 100%
Фрагмент:
Цитата
Nemo и Levinson 336 были очень похожи по звучанию друг к другу. Оба были прозрачны, оба воспроизводили тугой бас, оба имели превосходную середину с очень хорошей сценой, оба подчёркивали свою индивидуальность в исполнении. Только Nemo был хорош на резких записях, добавлял вес и глубину басу и немного расширял звуковую сцену. Как таковой, он лучше подходит к B&W 800D, заставляя их по-настоящему открыться. Конечно, Nemo намного дороже.

М400 представил «дополнительное» пространство, которое я не ожидал. Он был значительно детальнее, чем Nemo и Levinson 336. Это было замечательно для меня, потому, что я всегда имел очень «детальные» системы. Детальность помогает построить великолепный сценический образ и создаёт ощущение, что музыканты играют в вашей комнате. Первые два дня я не мог получить необходимую детальность, особенно на гитаре и других струнных инструментах. Bluegrass recordings «уносила» меня прочь. Микродинамику, которую не замечал раньше, открылась как новое дополнение в восприятии музыки. Это даёт прекрасные результаты на записях индивидуальных исполнителей. На третий день, я выявил некоторые недостатки. Я обнаружил, что было очень тяжело слушать исполнение в целом, вместо моих первых впечатлений — «Я никогда не слышал тарелки так великолепно раньше». Теперь совершенно ясно, что это «вещь» для субъективного восприятия и многие люди могут выбрать звучание Classe M400 для разнообразных стилей музыки. Даже большая группа людей, которая имеет «заурядные» акустические системы и соединительные кабели, могут быть заинтригованы звучанием М400.

Однако, я имею очень детальные B&W 800D и акустические кабели и в данном случае мне подходят лучше всего усилители Nemo.
 
 
Такие чудные описания. Простите, а на чём ранее таких тарелок и кайфа от вокала не было. что на что заменили?
ЕдРо в ведро
 
 
Это корявый перевод иностранного обзора. В целом, напоминает репортаж из операционной  :cry:
 
 
У меня Бивней коллекция от первых до 802-х матриксов... была.
Чот до этого фантастики не заметил. Поэтому и проявился интерес.
ЕдРо в ведро
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)