Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

B&W 800 Diamond, би-ампинг

 
 
Что-то странное с сайтом.От меня-не мое...
 
 
Пришли Electrocompaniet AW600. Теперь их 4 шт - полный пассивный Би ампинг для 800 Diamont.Даже без полного прогрева-то что я хотел.Похоже закрыт вопрос с усилением и  акустикой.Владельцам 800-х бивней советую такой подход.Я думаю не очень важна марка моноблоков-но не меньше 400 вт в каждом монике(естественно все должны быть одинаковые,желательно чтобы серийные номера отличались на единицу)
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
тут B&W не особо то любят
А почему, можно полюбопытствовать? Дюже хреновую продукцию производят? :D
 
 
Цитата
Sergio1999 пишет:
юже хреновую продукцию производят?  
Если идти снизу до 700 модели включительно то хлам полный,800 серию не слышал,говорят скачек в верх существенный,купим посмотрим!   :D
 
 
Такую акустику я покупал в 1984 г в магазине Электроника в г Зеленограде в Москве.Только у меня были 100 АС...и стоили они тогда где то 1100 рублей(сейчас уже не помню точно)Зто-аналог Фишера,а не собственная союзная разработка.Тогда у меня была крутая система по тем временам - винил Эпос 001,пред и мощник Эстония 010,бабинник Электроника 004. Года два назад я купил эту акустику на вторичном рынке....Разобрал,промазал демфером,поменял фильтры и проводку.Прогрел,слушал две недели и подарил товарищу.Сравнение с 802 бивнями более чем не корректно-нет звука Электронике,хоть ты убейся-драйверы не позволяют из них что то вытащить.Полный отстой.Из Жигулей Мерседеса не сделаешь. Да и купил я их из за тоски по пржнему))))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Цитата
Sergio1999 пишет:

юже хреновую продукцию производят?  

Если идти снизу до 700 модели включительно то хлам полный,800 серию не слышал,говорят скачек в верх существенный,купим посмотрим!    
Вы правы-только 800-я серия.
 
 
А линейка CM? К примеру см8-9, многие хвалят, или опять не заслуженно?
 
 
Цитата
Sergio1999 пишет:
А линейка CM? К примеру см8-9, многие хвалят, или опять не заслуженно?
Все зависит от того что вы хотите получить в итоге.Лично мне нужен большой звук с большим динамическим диапазоном,с широкой и глубокой сценой,с точной локализацией инструментов в пространстве(3D практически)Естественно без краски. Если вам нужно то-же-то СМ + 2 саба.
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Все зависит от того что вы хотите получить в итоге.Лично мне нужен большой звук с большим динамическим диапазоном,с широкой и глубокой сценой,с точной локализацией инструментов в пространстве(3D практически)Естественно без краски. Если вам нужно то-же-то СМ + 2 саба.

Тогда это  не B&W. Если у 800-й линейки еще неплохой бас, зажатая не очень подробная середина, а окрас на середине присутствует всегда. Классический озверевший хай-фай с претензией на хай-энд. То серия СМ - это отсутствие нормального баса, еще большие упрощения середины и верха и сборка чайна таун.
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Цитата
Sergio1999 пишет:

А линейка CM? К примеру см8-9, многие хвалят, или опять не заслуженно?
Все зависит от того что вы хотите получить в итоге.Лично мне нужен большой звук с большим динамическим диапазоном,с широкой и глубокой сценой,с точной локализацией инструментов в пространстве(3D практически)Естественно без краски. Если вам нужно то-же-то СМ + 2 саба.

А какими средствами достигается такое у Бивней?
Есть примеры готовых решений с описанным звучанием?
Фантастические голоса к 3D прилагаются?
Старые музыка не подразумеваются?
Изменено: Андрей Любитель - 30-06-2013 11:48:58
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)