Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
dell
Изменено: Юрий - 12-10-2013 16:35:11
 
 
Пионеры - отличная акустика, лучшее, что я слышал. Поздравляю!  Имею Pioneer S2-EX, вопрос основной акустики для себя закрыл.
 
 
Felicitations! Bonne ecoute, voisin  ;)

Поздравляю  :)
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Купил и даже рискну предположить, что доволен
Поздравляю, Юрий!
 
 
Камрады, всем спасибо за поздравления!
Подскажите какой можно рассмотреть усь к ним?
Как на счёт Hegel H200 и его же CDН4А.
Потому как гибрид, как уже говорилось, потенциал из раскрывает на половину.
 
 
Юрий, попробуйте Storm Audio, проигрыватель и интегральник. Они у нас были на тесте, показались довольно интересными.
А найти продавца во Франции будет несложно  :)
http://www.stormaudio.com/en/products/
 
 
ОК, спасибо, поищу обязательно.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Юрий, попробуйте Storm Audio, проигрыватель и интегральник
а кстати да, поддержу  :) . Очень приятная парочка с хорошим звуком. Ну, на внешность там много пошло, из цены  :wink: , на роскошные полосатые корпуса - но у них, в принципе, есть точно такие же, но без крыльев (с) - для рэковой установки, с идентичной начинкой, но в самых простых корпусах, и по цене почти вдвое меньше. А звук там реально совсем неплохой.
 
 
Еще есть моя стандартная рекомендация последнего времени, под все на свете  :wink:  - Musical Fidelity M6 500i, отличный музыкальный мощный аппарат
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Ну, на внешность там много пошло, из цены  

На внешность там пошло "от души"... Вот и я задумался, наверное все остальное производство отдано умелым и трудолюбивым ручонкам в Поднебесной. Но и не это в моём случае оказалось самое сложное. По ходу entreprise ну совсем юная. Найти у меня в окрестностях дилера, где можно было бы послушать оказалось даже тут во Франции не просто. Есть одна в Париже, да и те, как-то прям извиняясь, назначают встречу. Может у оного бренда есть какая-то конкретная территория или конкретная географическая дилерская сеть?
Изменено: Юрий - 21-10-2013 12:51:18
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)