| Цитата |
|---|
Doomsmith пишет: 800 Вт на канал на 4 Ома |
Есть график импеданса ваших вестлейков? Может их импеданс ниже 2 ом, к примеру, падает, а ваши усилки просто не могут работать с такой нагрузкой - вот это и есть "не тянут". Как раз когда не тянет усилок и наблюдается резь на СЧ.
Проверено на дешевых усилках на сложной акустике. Конечно, ценовую категорию с вашими вестлейками не сравнить, но почему-то мне кажется, что будет похожая ситуевина.
| Цитата |
|---|
Doomsmith пишет: Лаксман М-600 - отличный усилитель и парочка их вытянула бы акустику легко |
Если бы да кабы...
Чем он хорошо-то? Тем, что стоит дорого?
| Цитата |
|---|
Doomsmith пишет: Почему у усилителей в А классе номинальная мощность значительно меньше - я не знаю |
Потому что это класс А, годный только для обогрева помещений и задирания цен.
| Цитата |
|---|
Doomsmith пишет: Нет. |
Советую найти 100-1500 рэ, снять хорошую студию на час и послушать свои записи на их студийном оборудовании в их обработанном помещении.
Можете очень сильно удивиться, как в одну, так и в другую сторону.
| Цитата |
|---|
Doomsmith пишет: Ох, ребята, как я от вас устал, таких умных |
Ну, даже не знаю, что и сказать...
Продолжайте воевать с комнатой и покупать дорогие девайсы, пытаясь выжать из записей блэка кач-во воспроизведения уровня какой-нить Марии Каллас.