Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Посоветуйте усилитель для B&W Matrix 803

 
 
У меня есть мощник Classe CA-2200 и он гораздо круче 2100,но вот звуком своих B&W -802 я недоволен)))
Правда убрав его в сторонку,подключил к Бивням Маки, о громадном приросте что то опять говорить не приходится)
С 803 слышал Ротели,туфта ему до Классе как до К...... :)
 
 
Так продаю,давно лежит запакован :),но вот сейчас что то не особо это кому нужно))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
У меня есть мощник Classe CA-2200 и он гораздо круче 2100,но вот звуком своих B&W -802 я недоволен)))

Правда убрав его в сторонку,подключил к Бивням Маки, о громадном приросте что то опять говорить не приходится)

С 803 слышал Ротели,туфта ему до Классе как до К......  

Ну вот я сейчас и мечусь... Или 2100 взять,или переплатить за 2300 или пару 300х моноблоков...
 
 
Цитата
саша саша пишет:
Можно и меньше, но вам оно не надо.

Это да
 
 
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:
Правда убрав его в сторонку,подключил к Бивням Маки, о громадном приросте что то опять говорить не приходится)



С 803 слышал Ротели,туфта ему до Классе как до К......  

Ну вот я сейчас и мечусь... Или 2100 взять,или переплатить за 2300 или пару 300х моноблоков...

Для 803 вам хватит и 2200 ищите Б/у или пишите в личку),но посоветую вам обратить внимание на такой мощник Luxman M-600A выиграете на 100% :)
Изменено: bomba000 - 03-05-2015 01:01:05
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
но посоветую вам обратить внимание на такой мощник Luxman M-600A выиграете на 100%

Согласен. Верхние Бивни с Лаксами очень хорошо стыкуются.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
но посоветую вам обратить внимание на такой мощник Luxman M-600A выиграете на 100%  

Отзывы хорошие по нему, надо поглядеть барахолки на предмет интересных предложений... Но, как я понимаю, к нему еще и пред нужен будет?
 
 
К мощьнику конечно Нужен,если в вашем СД нет встроенного регулятора громкости.
Не так давно проскакивало объявление  именно 600А продавал один наш форумчанин,не помню к сожалению ник.
 
 
Если верить барахолке, то уже продали, судя по всему) Ладно, торопиться все равно некуда...
 
 
Griroriy, думаете Классе или Макинтоши с Таноями заиграют ?
Самодельные корпуса),не только если купить Какой нибудь Танной,всегда хотелось поиметь Tannoy Canterbury
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)