Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Анатолий, не опускайтесь до дешёвого хамства - не показывайте так явно свою несостоятельность и скудоумие.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
озадачились другими вопросами
Действительно озадачился. Ранее выложенная вами таблица на
десятках, и то ниже басила  :o  В чем прикол? Тесные объемы?
 
 
Анатолий, а сколько стоит высококачественная система,как у вас на ...аватаре? Если можно в рублях...или Монгольских тугриках? Я сам из Монголии.Имею серьёзный интересс.
Спасибо! С ув. Абрамов Алексей.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
а сколько стоит высококачественная система,как у вас на ...аватаре?
(шепотом) на аватарке у меня нет АС,
а вообще они у меня в продажах от 85 до 160, тыс.руб.
Лучше в личку.

Цитата
Иван555 написал:
Ранее выложенная вами таблица на десятках, и то ниже басила    В чем прикол? Тесные объемы?
Стареешь, Иван? )) Прочитай еще раз, и сравни, две этих таблицы - басовики в 10" басить ниже могут, но по давлению на метре они еле-еле доходят до 110 дБ. Т.е. если ты сядешь в 3х метрах от АС и соберешься расплющиться под соточку (дБ), то только-только ухватишь их работу в пике  и на пределе, поднавалишь больше - у них пойдет выход из линейного хода, само собой и рост искажений.
А для 12"-15" показатель в 110 как образ жизни.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А, понял ))
Действительно старею ))
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
просто хотели оживить ветку и продажи
Вы просто попкорн жуйте, если что то ляпнуть хочется. Можно семки, от атамана.))

 Обе таблицы не для домохозяек, а для чуть более продвинутых юзеров, которые после выяснения "почему Луна круглая" озадачились другими вопросами.

Анатолий, зная звучание Ваших АС и взгляды Вадима Шлемского о музыке,  аудио компонентах и системах, домохозяйка тут всё же Вы.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
зная звучание Ваших АС
Дорогой мой друг Гриша, а откуда ты знаешь звучание моих АС?
В Киев я их не отправлял, а мои ролики с ютуба, да через твои "прокачанные" Таннои.....
...это как Мойша Карузо напел.

И еще - на взгляды Вадима, и твои туда же, я кладу
большой, здоровый, твердый и на конце упругий,
ми-кро-фон.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
а откуда ты знаешь звучание моих АС?
Видимо практикует вангование  :D  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
а откуда ты знаешь звучание моих АС?
Видимо практикует вангование    
Иван, а ты когда свои напольники допилишь?
Я уже все жданки прождал.))
Две таблицы есть, оформления точно посчитаны, чего тебе не хватает??
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Griroriy написал:
зная звучание Ваших АС
1.Дорогой мой друг Гриша, а откуда ты знаешь звучание моих АС?
В Киев я их не отправлял, а мои ролики с ютуба, да через твои "прокачанные" Таннои.....
...это как Мойша Карузо напел.

2.И еще - на взгляды Вадима, и твои туда же, я кладу
большой, здоровый, твердый и на конце упругий,
ми-кро-фон.
1. Тамбовский волк тебе друг. Судя по тому что ты написал, у тебя не хватает ума даже на то, чтоб записи с Ютюба слушать исключительно в наушниках. Что лишний раз подтверждает мой вердикт твоим ящикам с динамиками. Которым никогда не зазвучать даже так, как Tannоy i8 с моими БЕСПЛАТНЫМИ  кроссоверами:  https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing  Слушай в наушниках, чтоб твои ящики не изгадили их прекрасный звук. А там, глядишь чему ни будь и научишься.
2.По звучанию твоих ящиков, я это уже давно понял.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)