Логин:
Пароль:
Обновленный Форум Hi-Fi.ru: через неделю этот форум будет закрыт и осуществится полный переезд на новый форум

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157
RSS

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Сделать что-нибудь наподобие.
Без глянца, но при этом безупречно. Или это только бритты так умеют?
Я еще их высший уровень не постиг - бриты же делают корпуса из тонкой фанеры, обмазывают внутри гудроном и утверждают, что они в нужных местах начинают красиво подпевать. Ну, а в остальном как обычно - у них бабушкины комоды, у меня - дедушкины.
К шпону моих корпусов от тех, кому по России отправляю, претензий вообще никаких. Глянец уже начал смывать - нуегонах.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Есть такая линейка!
Ах вон-оно что, на линейку не похоже правда, разные они все.
А главное звук, звук-то будет как на ВВС?  :)  
Мы пойдём другим путём (с)

Цитата
разные они все. А главное звук, звук-то будет как на ВВС?
То бисер мелкий, то щи жидкие.))
По замерам их АС сейчас пошукаю, но скорее всего - тайна, покрытая мраком.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
пошукаю
Пошукал, тебе башлять : https://ru.scribd.com/document/411136326/BBC-Speakers?campaign=VigLink&ad_group=xxc1xx&source=hp_affiliate&medium=­affiliate

Если по-простецки - то поляки-журналисты пытали :

В каком там месте ВВС обитают - хз - сам разбирайся, саморезов тебе на морде лица нарисую.))

Цитата
То бисер мелкий, то щи жидкие.))
По замерам их АС сейчас пошукаю, но скорее всего - тайна, покрытая мраком.
Не знаю, что там поляки намеряли и в каком году это было ).
На сундуке на тесте недавно были LS5/9
https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51276-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-gra...
Мы пойдём другим путём (с)

Цитата
Не знаю,
 Меньше знаешь - лучше спишь.

А вообще - народ подрывается частями и бригадами на новый форум,
буду тут отбиваться до последнего ролика, потом обмотаюсь сканспиками и под танк. ))

Стоим! :patri:

Стояли!  :patri:

И будем стоять!  :patri:

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники