Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 71 След.

Необычное строение акустических систем., Все необычное и теребящее душу. Фото,чертежи и т.д.

 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
а корпус, а кросс, а конструкция с изобариком, а идея (нахожуси)?

Да конструкция от Бивней 802-х из 80-х. Только на "чердаке" кевлар на лавсан заменили.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
fedor orlenko пишет:

а корпус, а кросс, а конструкция с изобариком, а идея (нахожуси)?

Да конструкция от Бивней 802-х из 80-х. Только на "чердаке" кевлар на лавсан заменили.
то есть в бивнях тех лет тоже изобарик?
кроссовер тоже скопировали? уровень динамиков тот же?
да и само мое возражение было по поводу, что акустику назвали в честь бренда вч-динамика, что не верно
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
да и само мое возражение было по поводу, что акустику назвали в честь бренда вч-динамика, что не верно
Отчасти Вы правы.Как я понял это совместный проект под брендом Силтеч.
Согласитесь, но он (бренд) более раскручен, чем какой-то индийский каденс.
Изменено: ardi - 13-08-2017 21:52:36
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
fedor orlenko пишет:

да и само мое возражение было по поводу, что акустику назвали в честь бренда вч-динамика, что не верно
Отчасти Вы правы.Как я понял это совместный проект под брендом Силтеч.

Согласитесь, но он (бренд) более раскручен, чем какой-то  индийский  каденс.
ну да, про этих индусов я узнал как раз пару дней назад благодаря ошибке ТС.
просто аудиотехнолоджи я знаю лучше, вот за них и стало обидно (три динамика в каждой колонке от этого производителя, а колонку обзывают в честь вч-шки)
 
 
After over a year of designing and hard work, here are my latest speakers. To achieve a striking design and flawless sound, only the finest components and materials were machined, finished, and assembled by hand with utmost care.
1.JPG (121.9 КБ)
2.JPG (80.28 КБ)
6.JPG (122.18 КБ)
7.JPG (89.76 КБ)
9.JPG (129.43 КБ)
 
 
:museum:
"После более чем года проектирования и напряженной работы, вот мои последние ораторы. Для достижения потрясающего дизайна и безупречного звучания только самые лучшие компоненты и материалы были обработаны, закончены и собраны вручную с максимальной осторожностью."
5.JPG (228.38 КБ)
10.JPG (167.15 КБ)
15.JPG (539.12 КБ)
3.JPG (109.3 КБ)
4.JPG (115.73 КБ)
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
  вот мои последние ораторы. Для достижения потрясающего дизайна и безупречного звучания только самые лучшие компоненты
Ну ОЧЕНЬ необычное строение АС!Классный иллюминатор,аудиофильские детали кроссовера выставлены на показ,неправильно скрывать такую красоту в корпусе!В автозвуке подобное дизайнерское решение часто применяется.Такие АС больше подходят для хай тек интерьеров,у меня сложился устоявшийся стереотип:никаких улиток,шаров,шестиугольных и треугольных призм,хотя для акустического оформления они предпочтительней параллелепипедов.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Bodor Audio.
http://www.bodoraudio.hu/
Bodor Audio.1.jpg (245.62 КБ)
Bodor Audio.2.jpg (161.09 КБ)
Bodor Audio.3.jpg (173.3 КБ)
Bodor Audio.4.jpg (69.72 КБ)
Bodor Audio.5.jpg (145.2 КБ)
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
то есть в бивнях тех лет тоже изобарик?

Неее... изобарика там нет. А что это меняет? Я имел ввиду идею трёх кубиков.
С тким же успехом можно и полочники с сабом подружить.

У меня в английских PYE 50-х годов стоит изобарик. Так там в эту конструкции совсем другая идея заложена, чем пару басовиков "нанизать"  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
"После более чем года проектирования и напряженной работы, вот мои последние ораторы.

Бомба! Очень смело, концептуально, современно!
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)