Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
"Одна палка два струна" везде неплохо. Заведите хотя бы 1-й концерт...
Палки и струны могут быть разного диаметра :D
А так-то да.
А я например последнее время такое и слушаю.
Релакс ближе по душе.Иногда, всё же что-нибудь для бодрости, как прогонишь... :laughter:
Изменено: Владислав - 27-01-2018 12:53:30
 
 
Унисон С6 чтоль?
作りましょう!
 
 
Цитата
Константин пишет:
Да я и сам недоумеваю с таких математиков-апгрейдеров... апгрейд АС путём их наклона, наверное, заставил усатого Пола Клипша перевернуться в гробу...

ДААА ? А как быть с врожденным наклоном Heresy? А как быть с наклоном KLF-C7 (стоит у меня центром в кинотеатре), А как быть с наклоном практически всех спикеров на мировых HIGH END выставках ? или вы умники не бывали  там и этого не видели ? А ??? :laughter:

Цитата
Далее: сомнительной затеей выглядит использование мощника с фильтром.

ДААА ? А как быть с тем что все, В С Е    HIGH END системы имеют такой компонент (у Мака он стоит 5 000$) Нужно быть полным невеждой в HIGH END чтобы такое говорить :laughter:

Цитата
Да я их вотнул в уси и забыл... потом только через неделю вспомнил, что поменял...  :D
Менять назад на штатные чтобы сравнить мне и голову не пришло... плевал я на эти пустяки

Тогда вопрос, зачем купил или был  в **градусах** ??? или  ** это уж просто какой-то спиритизм с кретинизмом..  **
Тут три варианта : 1. Крутая подделка( в цивилизованной стране меньше чем за 80$ не купить  ). 2.Усил "дерьмо" и ему уже ничем не поможешь. 3.Слушатель глухой. :laughter:

Ну и смешным выглядит выискивание ошибок человеком, который по несколько раз редактирует свои сообщения. Если  человек не в теме, исчет ошибки. Смешно :cheers:
все познается в сравнении
 
 
Накипело у двоечника...

Сплошь одни перлы! В цитатник, в цитатник... ;)
 
 
to Василец:

- Heresy классифицируются как напольные АС и у них есть подиум, который предназначен для наклона АС к слушателю, не более того. Данный подиум  легко снимается, если он не требуется. С KLF-C7 ситуация похожая, так как не совсем удобно размещать АС центрального канала  на уровне слушателя, обычно размещают ниже - там где есть отведённое место;

- что касается фазовых характеристик, то наклон (или сдвиг) применяется достаточно часто, но отнюдь не всегда. В этом контексте, никакого отношения ни к KLF, ни к Heresy наклон не имеет. Фазо-линейные АС - это тип конструкции АС;

- часто применение фильтров/регенераторов для усилителя мощности может негативно сказаться на звучании. Применение дорогого и мощного девайса - это достаточно дорого и в общем-то не всегда оправданно;

- успокойтесь Вы уже по поводу предохранителей... как нет дешевле? Я же показал их ценник в магазине... часто их продают со скидкой. Вот и всё... те, которые у Вас и у меня, можно купить хоть сейчас - стоят очень недорого и есть в продаже всегда.
Я купил предохранители прицепом  :) - заказывал кучу разного - лампы, панельки, кабели, ну и решил взять заодно предохранители. Чтобы были! А почему бы и не купить их? Ценник хороший - акция... бьюсь об заклад, что те мерзавцы которые объегорили Вас - купили там же и просто ждали Вас с деньгами  :)

- усилители разные бывают, десятки пробовал - этот один из тех, что зацепил, причём именно с KLF, Cornwall и Heresy;

- я редактирую некоторые свои сообщения чтобы что-то добавить... ну ей Богу, смешно не столько от Ваших детских ошибок, сколько от той откровенной ерунды и абракадабры, которую Вы пишете. С другой стороны, Вы несёте в мир положительные эмоции, когда не пытаетесь ругаться и обзываться... хотя и это выглядит смешно :)

- что касается глухой и не в теме, то все мы в разной степени глухие и в разной степени не в теме;

Удачи Василец!
Изменено: Константин - 01-02-2018 10:02:42
 
 
къ Констанцин
Цитата
- Heresy классифицируются как напольные АС и у них есть подиум, который предназначен для наклона АС к слушателю, не более того.
Цитата
- что касается фазовых характеристик, то наклон (или сдвиг) применяется достаточно часто, но отнюдь не всегда. В этом контексте, никакого отношения ни к KLF, ни к Heresy наклон не имеет. Фазо-линейные АС - это тип конструкции АС;

Вот интересно , человек писавший это  читал потом ЭТО, или просто копировал тексты.
Я тоже только наклонил к себе, тем самым улучшил восприятия звука. Что тут крамольного.    




Тут и напольники и полочники, все имеют наклон. Опять же для чего ???
Для лучшего восприятии звука. Не, все дураки, Константин прав. А Вы мой дорогой пробовал? или то же что и с предохранителем. Купил а потом забыл :laughter:

***Сплошь одни перлы! В цитатник, в цитатник.***
все познается в сравнении
 
 
:!: Василец, по поводу къ Констанцин - каламбур так себе...

Повторяю - хватит пороть чушь!

И успокойтесь уже по поводу Ваших предохранителей.
Забыл? Да, просто забыл поскольку были более интересные и важные дела, именно по полученному заказу в котором предохранители были взяты исключительно до кучи... :)

Я прекрасно понимаю, что речь идёт вовсе не о предохранителях!
Вам просто по человечески обидно, что Вас надули с их продажей! Так идите и выясняйте отношения там где Вы их купили за 12000 рублей/пара... :clinic:
Мне до них (предохранителей) вообще дела никакого нет - я купил их в США у крупнейшего Северо-Американского дистрибьютора, за 1500 рублей/пара... купил их на всякий случай. Получил, установил и забыл! И тьфу на них! :)

Если Вам нравится нести всякую ересь, то попробуйте сами ответить внятно на свой же вопрос Опять же для чего ???
А именно, обоснуйте с технической точки зрения наклон Ваших АС Klipsch KLF.
Для себя узнайте что такое фазо-линейная конструкция АС... короче, идете гуглите... :smoke:

Заодно перечитайте Ваши же сообщения, желательно несколько раз... ибо Вы крайне невнимательны, малограмотны и доходит до Вас крайне трудно...
Уверяю, чем дальше Вы несёте ерунду - тем больше выглядите круглым идиотом для большего числа людей, читающих эту ветку...  

P.S. а так вообще, мне абсолютно не интересно, что Вы будете творить со своими АС, хоть на бок их укладывайте, хоть переворачивайте... на подобные Ваши действия есть хорошая старая поговорка: что крестьяне, то и обезьяне.
 
 
Цитата
Vasiles  пишет:
напольники и полочники, все имеют наклон. Опять же для чего ???

А тут не имеют наклон.  :o  Опять же для чего ???  :o
Измена?  :D
1.jpg (397.89 КБ)
 
 
Вообще, на моей памяти, тему наклона АС обсуждали уже не единожды.
Обсуждали какое отношение это имеет к помещению, к расположению слушателя...
И как сказывается наклон АС тоже обсуждали...

Конечно же, наклон АС, не имеет никакого отношения к апгрейду АС... это имеет имеет отношение к вкусовщине, к некоторым акустическим дефектам помещения и к расположению самих АС в данном помещении...

Вот собственно и всё... нравится - наклоняйте куда хотите... :smoke:
 
 
Цитата
Василец, по поводу къ Констанцин - каламбур так себе...

Константин, если Вы мало грамотны, то довожу до Вашего сведения, что по русски я Василес, какие претензии ? Вам можно, мне  нельзя ? :nl: Чего цепляться за слова, при наклоне  АС, я воспринимаю звук лучше.
Изменено: просто Моргот - 03-02-2018 00:56:42
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)