Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Владислав написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Владислав  написал:
Сталкера контакты есть у кого?
 Напиши ему на его канале на Ютюбе.
Я там не зареган.  
Почта: ExtraUltraPro_собачка_yandex_ru
 
 
Или не отвисли :laughter:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Владислав написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
 
Цитата
 Владислав   написал:
Сталкера контакты есть у кого?
  Напиши ему на его канале на Ютюбе.
 Я там не зареган.  
 Почта: ExtraUltraPro_собачка_yandex_ru
:prayer:  
 
 
Всё таки солидно и красиао люди живут - Extra Ultra Pro уже внушает некоторое доверие 😇 наверняка, адепты будут 🙏
 
 
Цитата
Константин написал:
Всё таки солидно и красиао люди живут -  Extra Ultra Pro  уже внушает некоторое доверие 😇 наверняка, адепты будут 🙏
Завораживает и в тоже время призывает к познанию истины.
 
 
Цитата
Владислав написал:
Завораживает и в тоже время призывает к познанию истины.


Главное чтобы нравился звук.
Остальное вторично.
Я бы предпочёл чтобы пластинки, диски, кабели и вся аппаратура стоили копейки и были доступны всем, но так не будет.

Так или иначе, несмотря ни на какие измерения, я предпочту послушать аппарат.
Окончательный выбор или приговор будет только после прослушивания.  
 
 
0
Цитата
Константин написал:
Окончательный выбор или приговор будет только после прослушивания.
Дык Владислав уже послушал, теперь померить нада.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
0
Цитата
Константин написал:
Окончательный выбор или приговор будет только после прослушивания.
Дык Владислав уже послушал, теперь померить нада.
Верно,я уже 4 месяца слушаю и мне нравится. Что самое интересное,что я брал к себе на прослушку на 300-х уси. Триод,Сан Аудио(с предом и без),а также авторский от Алексея Артамонова. В совокупности не один меня не впечатлил.Присутствовал какой-то фон(кроме Триода) и воспроизводилась в основном малосоставная музыка,электронная и рок вообще ужос какой-то был.Понравилось звучание Триода 300 SER в гостях у GOSVIT, но так как слушал не в своей системе и дело было в Москве,то перестраховался. Но 300SER мне понравился. А этот скромный Raphaelite сразил с первого включения.
 
 
Цитата
Владислав написал:
я уже 4 месяца слушаю и мне нравится

Вот и славненько!  :sing:

Есть два важных момента. Один хороший, а другой - как посмотреть:
1. замечательно поиметь усь за 40 тыр и балдеть от него.
2. это всё вовсе не значит того, что у остальных этот усь сыграет хорошо, или то, что он всем понравится.
 
 
Цитата
Константин написал:
2. это всё вовсе не значит того, что у остальных этот усь сыграет хорошо, или то, что он всем понравится.
Совершенно согласен. Есть сильное подозрение что кривой усь просто удачно наложился на кривые колонки, да простят меня любители Клипшей и китайских усилителей. :)
Владислав кстати так и не рассказал, чем конкретно отличается китаец от японца, с трансами Тамура кстати. Определение - «больше понравился», вообще ни о чем.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)