Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Tannoy D500.

 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
А кто что может сказать о TANNOY REVOLUTION XT6 (F6)? Мои стили: рок, блюз, фанк, соул, инструменталка.

Я бы посоветовал мониторы Tannoy System 600, 800 или 1000 в зав-ти от размера помещения.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
   Братцы, стал недавно обладателем данной акустики. Может есть у кого мысли на счет правильного усила к ней  до 100 тыс на вторичке.  Муз материал разноплановый, за исключением экстримального тяжеляка.  Где то читал что нужен мощный транзистор.  Куда смотреть- MF, Hegel, T+A, может Exposure?
Читал обзор по данной акустике с верхним усилком Марантз -хз? Марантзы слушал только до 7001-совсем не мое, может верхние по другому играют.
Буду благодарен за советы.
 
 
Цитата
Андрей написал:
  Братцы, стал недавно обладателем данной акустики. Может есть у кого мысли на счет правильного усила к ней  до 100 тыс на вторичке.  Муз материал разноплановый, за исключением экстримального тяжеляка.  Где то читал что нужен мощный транзистор.  Куда смотреть- MF, Hegel, T+A, может Exposure?
Читал обзор по данной акустике с верхним усилком Марантз -хз? Марантзы слушал только до 7001-совсем не мое, может верхние по другому играют.
Буду благодарен за советы.
Ну, раз уж купили, то почитайте вот это:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2651440/#message2651440
Тогда и  кота в мешке по имени "мощный транзистор" искать не придётся.
А то, все эти обзоры, не стоят бумаги на которой написаны.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
#12
Автор предыдущего сообщения долгое время использовал с Tannoy d500 оконечник Art sla1
https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic49434/
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Griroriy, переделывать  точно ничего не буду, да и гула (подгуживания)  у меня нет
Феникс, Я в курсе про Звиади, читал его посты о мытарствах. Art Sla я не слышал, охотно верю что это хороший усил, тем более за свою цену. Но для меня наличие пультового управления обязательное условие. Также, у меня два источника СД и винил(фоник отдельный), соответственно нужен пред.  Нормальный пультовый пред-тоже деньги.  Исходя из этого и предполагаю взять на вторичке интегральник.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)