Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Проблемы есть, но их нужно слышать...
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Проблемы есть, но их нужно слышать...
Не услышать - измерить, а с этим у Львовича проблем не будет - человек усидчивый, с микрофоном, в меру дотошный, а тараканы из головы убегут когда начнет дружить не с ураковыми, а с правильными книжками.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
С Ураковым дружить нельзя, его можно только содержать как блондинку и слушать бред его речей.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
С Ураковым дружить нельзя, его можно только содержать как блондинку и слушать бред его речей.
А я слышал, что он - очень ценный кадр и его посты очень содержательны. Сколько людей - столько мнений  :wink:
 
 
Пусть покажет систему, а не динамик на табуретке... Болтать за бабки мы все мастера...
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
С Ураковым дружить нельзя, его можно только содержать как блондинку и слушать бред его речей.
Юрий, Вы с ним знакомы лично или по форумам?
 
 
Цитата
Сергей написал:
А я слышал, что он - очень ценный кадр и его посты очень содержательны.
Цитата
Юрий Берлускони написал:
и слушать бред его речей.

Его же после этой темы, если не ошибаюсь, забанили. Слишком часто выпускал из головы игривых тараканов в фазики и резиновые подвесы, поразмяться. :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Я не знаком с ним лично, и желания не имею. Прекрасно знаю о нем многое. Торговал женским бельем в Стокгольме на площади, дальнобойщиком шоферил, теперь в звук полез лохов на бабло разводить. А по сути простой ремонтник динамиков и головок LP. Преподнес себя как гуру, народ ведется... Мозги засрать умеет капитально, великий человек!
 
 
Внезапно?  :wink:
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Я не знаком с ним лично, и желания не имею. Прекрасно знаю о нем многое. Торговал женским бельем в Стокгольме на площади, дальнобойщиком шоферил, теперь в звук полез лохов на бабло разводить. А по сути простой ремонтник динамиков и головок LP. Преподнес себя как гуру, народ ведется... Мозги засрать умеет капитально, великий человек!
Мы знали, что торговал, но не знали, что в Стокгольме ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)