Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Иногда, чтобы сконструировать автомобиль (когда автомобилей еще нет на улицах) - требуется оторвать колеса с телеги и выгнать лошадь. Главное, поедет ли то, что получилось в результате, быстрее упряжки, запряженной лошадьми
у Мурата - получилось
но чтобы это оценить - надо послушать
 
 
- Трусы Уракова это новый бренд, записываю в книжку...
- Система Мурата это дорогостоющая лаборатория для экспериментов и безумных практик. Такой подход могут себе позволить не все, только очень увлеченные, что не часто встретишь. Я посещаю его КДП 2-3 раза в год и не устаю восхищаться изменениям и результатам, хотя раньше был его оппонентом.
 
 
По второму пункту полностью согласен
 
 
Его система на голову выше любой из 99% московских сетапов. Это звук, парящий в пространстве как голографическая материя, тончайшие музыкальные кружева  
 
 
При чем - именно это и ставилось во главу угла при самом первом построении системы
Путь, который прошла система за множество итераций, всегда был обусловлен этой целью
Сегодняшний результат восхитителен
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Иногда, чтобы сконструировать автомобиль (когда автомобилей еще нет на улицах) - требуется оторвать колеса с телеги и выгнать лошадь. Главное, поедет ли то, что получилось в результате, быстрее упряжки, запряженной лошадьми
у Мурата - получилось
но чтобы это оценить - надо послушать
Да, ладно-ладно =)) Хочется вам так считать - я же не могу запретить. Тем боле, что это все - сферический конь в вакууме. Ну и всегда нуна помнить, как афилы оценивают одну и ту же систему  употребляют одни и те же понятия.
 
 
Сергей, фоточку системы покажите плиззз... Думаю, это не не одно и тоже что бы приспустить трусы перед публикой :)  
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
- Трусы Уракова это новый бренд, записываю в книжку...
Я и не сомневался  :)

Цитата
Юрий Берлускони написал:
Система Мурата это дорогостоющая лаборатория для экспериментов и безумных практик.
Ну наконец-то! Только вот лично я предпочитаю эксперименты не в области аудио, да и игрушки подороже
сотни муратовских сетапов. А в аудио придерживаюсь правила - система должна вызывать не желание ее
переделать, а желание послушать музыку. "Экспериментируют" же пущай те, кому в жизни этого не хватает.

Вообще (отвлекаясь от Мурата), по моему наблюдению, гиперактивный эксперимент в аудио, как правило, обусловлен двумя вещами
- хроническая неудовлетворенность звуком, причем новая система не привносит в мятущуюся душу успокоения (что, в свою очередь, связно с не совсем отчетливыми целями очередного апгрейда - как по конечному звучанию, так и по реализации)
- ностальгия "по паяльнику", т.е. попытка реализовать у себя дома эдакую маленькую лабораторию (неважно по изучению чего), но с лампочками, стрелочками, стойками (в запущенных случаях особый цимес представляют рэковые стойки), графичками (как же без них-то), треями с кабелями и пр. жизненно необходимыми вещами  :)
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
фоточку системы покажите плиззз... Думаю, это не не одно и тоже что бы приспустить трусы перед публикой
Вы поищите в моих постах. Уже было. Чего повторяться-то на каждый чих? Тем более, что я как-то запутался в вашем вопросе - что вас больше интересует система али трусы. Как-то так.
Изменено: Сергей - 21-05-2018 23:59:08
 
 
Фото не увидим, ясно
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)