Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Акустика от старейшей компании Валанкон., 25 лет в поисках и разработках.

 
 
Цитата
Валанкон  пишет:
Получается, что мы с папой (условно), построили нашу страну, а теперь я должен платить аренду за помещение, которое мы строили.
А что построил тот, кому я плачу?
- Папаша! кто строил эту дорогу?
- Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:wink:
IMG_8157.GIF (2.85 МБ)
Изменено: sergey polyakov - 11-07-2017 04:28:14
 
 
Цитата
Валанкон  пишет:
Вы правы, к сожалению наша «бизнес элита» насыщена только эгоизмом, а промышленность не может развиваться без поддержки Родины. Рассмотрим сложившуюся ситуацию. Мой папа в 30-е годы начал строит метро в Москве, воевал и выиграл войну, строил дальше, я в 61 году встал к токарному станку, отучился, запускал Останкинский телецентр, разрабатывал системы телевизионного наведения и т.д. Получается, что мы с папой (условно), построили нашу страну, а теперь я должен платить аренду за помещение, которое мы строили. А что построил тот, кому я плачу? Но создаётся впечатление, что вектор смещается в нужном направлении. Выхода нет – только вперёд. А болтунов всегда хватало.

Определяющая доля правды в Вашем посыле есть, и её невозможно отвергнуть. Более того - "новые" готовым воспользоваться не могут, о чем показала конкретная история одного крупнейшего предприятия, к которому в свое время имел непосредственное отношение один из моих родственников. И так - повсеместно. Произошла классическая "аппаратная" игра, комбинация, мотивом которой было желание управленцев позднего социализма передавать колоссальную собственность, которой они рулили, по наследству, что выродилось в якобы легитимные "механизмы" передачи "прав", в том числе и на недвижимое имущество. Однако вопрос весьма тонкий, поскольку как сделать так, чтобы "права всегда была" ещё никто не придумал...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Валанкон  пишет:

Получается, что мы с папой (условно), построили нашу страну, а теперь я должен платить аренду за помещение, которое мы строили.

А что построил тот, кому я плачу?
- Папаша! кто строил эту дорогу?

- Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

 

Это к вопросу справедливой, именной приватизации...
 
 
Это к вопросу справедливой, именной приватизации...

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (Козьма Прутков) Они были очень не глупые люди, но у них была другая задача.
 
 
О чем и речь!
 
 
25 ЛЕТ ПИОНЕРУ HIGH END AUDIO В РОССИИ - ФИРМЕ «ВАЛАНКОН»
Интервью с главой фирмы «Валанкон» Валентином Николаевичем Костиным http://www.hiendshow.ru/ru/node/605
IMG_9189.JPG (90.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)