Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Поиск подходящей акустики для Ongaku ( Kondo )

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, Автограф был у меня новодельный, помните к 2000-му году выпущено было сто пар, что ли...



Это безусловно чисто винилово-магнитофонная акустика...
Прекрасная акустика для серьезной системы.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Здравствуйте! Может ли кто-либо посоветовать наилучшие варианты акустики для работы с Ongaku ( Kondo ).
У Андрея в системе (Старик Кондо и его ONGAKU), Ongaku работает в паре с Sonus Faber Stradivari. Уже 7 лет этой связке. Андрею нравится. Хорошо у него играет.
Изменено: Петр Ластиков - 18-04-2017 15:06:34
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Кстати, Автограф был у меня новодельный, помните к 2000-му году выпущено было сто пар, что ли...







Это безусловно чисто винилово-магнитофонная акустика...
Прекрасная акустика для серьезной системы.

Думаете, я ее не смог "раскрыть"?
 
 
Цитата
Петр Ластиков пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Здравствуйте! Может ли кто-либо посоветовать наилучшие варианты акустики для работы с Ongaku ( Kondo ).
У Андрея в системе ( Старик Кондо и его ONGAKU ), Ongaku работает в паре с Sonus Faber Stradivari. Уже 7 лет этой связке. Андрею нравится. Хорошо у него играет.

Классическая "выставочная" связка! Вопрос, оптимальная ли...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Классическая "выставочная" связка! Вопрос, оптимальная ли...
я тоже как-то лет 7 назад слушала у Андрея эту связку :). Мне понравилось. Оптимально - не оптимально (в контексте жанров и комнаты), но из серии - породистый звук высокого класса. А за породу прощают многое :). Роман, конечно, эта история - не про Весты и не про всежанровость, это точно. Но не всем же молиться нашим богам  :wink:. А то, что очень интересно и там есть что обсудить - факт.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Классическая "выставочная" связка! Вопрос, оптимальная ли...
Да, связка возможно не оптимальная, но с учетом жанровых пристрастий (классика, в основном) владельца и вкусов - хорошо.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
(в контексте жанров и комнаты), но из серии - породистый звук высокого класса.
Да. Кстати, КДП сменилась и сейчас все немного по-другому (не слышал). + добавились новые источники.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Классическая "выставочная" связка! Вопрос, оптимальная ли...
я тоже как-то лет 7 назад слушала у Андрея эту связку  . Мне понравилось. Оптимально - не оптимально (в контексте жанров и комнаты), но из серии - породистый звук высокого класса. А за породу прощают многое  . Роман, конечно, эта история - не про Весты и не про всежанровость, это точно. Но не всем же молиться нашим богам   . А то, что очень интересно и там есть что обсудить - факт.

Так я сам это хотел покупать. Порода есть и высокого уровня. Совершенно очевидно что это другая сторона явления называемого весты и тоже весьма классическая
 
 
А ролики системы есть ли? Спасибо...
Изменено: РОМАН_В - 18-04-2017 18:40:07
 
 
Нет. Насколько помню, роликов системы нет. Андрей не роликовод :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)