Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Активная акустика ATC SCM40A высказываемся кто слышал

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Кто из производителей предоставляет такие привязки? За нулевой уровень разве не принимается уровень сигнала на 1000 гц?
Блин,посмотрите измерения бытовых АС(которые приводятся в ТТХ), согласно стандартам, и сравните с тем,что дают для проф мониторов(некоторые фирмы) - если нет разницы,то вы не задавали бы вопросов. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Блин,посмотрите измерения бытовых АС(которые приводятся в ТТХ), согласно стандартам, и сравните с тем,что дают для проф мониторов(некоторые фирмы) - если нет разницы,то вы не задавали бы вопросов

Я задаю вопросы, потому что никто из производителей бытовых АС ни графиков не приводит, ни измерений. Так, напишут что-то от балды про 20 гц по -3 Дб... А у самих даже безэховой камеры нет.
Или что Вы имеете ввиду - измерения в журналах что ли? Ну смотрел я их - параметры шляпа шляпой... Какое там сравнение с нормальными мониторами - смешно даже... Одни горбы на басу и марианские впадины на СЧ. Никаких 30 Гц даже близко. КНИ 2% - влегкую. Импульсная хар-ка и ГВЗ - ваще туши свет. Хорошо, если SPL таких поделок будет хотя бы 90 Дб.
Зато елей в три ручья "вах, какой кароший калонка!" Патамучта дорохо-бохато...
Изменено: Звиади - 31-07-2017 17:25:37
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Тема подчищена. Джентльмены, убедительная просьба: постарайтесь придерживаться ТЕМЫ ВЕТКИ, заданной ТС. По возможности. И обходиться без разборок, рекламы и прочей пурги. По возможности. Спасибо.
 
 
http://wikisound.org/Эквализация_инструментов
Можно ли этому верить?
 
 
Как общему ориентиру, – да. А в чём сомнения?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Как общему ориентиру, – да. А в чём сомнения?
У меня ни в чём. Если это близко к реальности, с чем не справятся эти АТС? Вот о чём речь.
 
 
Ну некоторые хотят и 16 Гц органа дома "слушать". И с дельфинами общаются, летучих мышей на их наречии матерят. Бывает.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Если это близко к реальности, с чем не справятся эти АТС? Вот о чём речь.

Иди и послушай их. Сделай самостоятельные выводы. Продай свои таннои и купи атэцэ.
Какой смысл толочь воду в ступе по сотому разу? Уже все обсудили.
Каждый остался при своем.
Изменено: просто Моргот - 16-08-2017 13:49:49
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Я могу корректно общаться, но зачем все время удалять мои сообщения и оставлять сообщения провокаторов?
Провокаторов уймите, раз так радеете за вежливое общение.

Да уже и обсудили всё... Кто задает вопросы на тему "зачем нужны 30 Гц, если инструменты это диапазон не воспроизводят" или что-то в этом роде, спокойно могут послушать искомые АС и сделать собственные выводы. Что толку рассказывать о звуке?
Изменено: Звиади - 12-08-2017 22:05:44
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади недавно слушал такие мониторы, что можешь сказать о них :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)