Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.

Динамический диапазон акустики!, Кто нибудь измерял реальный диапазон акустических систем?

 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
система или передаёт или нет!
Ещё раз,для одарённых:система воспроизводит и, чем точнее она воспроизводит,тем ближе будет "дубль к оригиналу" - или опять не доходит,о чём я... :D
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Анатолий,тема затронутая вами очень правильная,но тут профи с измериловкой и они своим ушам не верят-только приборам.Скажу больше -они стебутся и даже не понимают о чём собственно идёт здесь речь. Поэтому вы им ничего не докажите.У чувствительных АС ДД больше и звук лучше.
До сих пор,ваши доказательства заканчивались там же,где и начинались. :read:
Примеры напомнить,или ну их нафиг, вместе с "приборами"...? :D
P.S.Кто хотел - понял о,чём речь и ответил.
Кто пришёл показать "своё восприятие" с помощью "верёвочной петли и палки" - рассказал о "балете" и "полётах в нирвану".. ;)
 
 
Про рояль и исполнителя не надо менять формулировку именно так я и сказал, у хорошего исполнителя, рояль интонирует.
Про акустику слов много но не о том, 100 ват играют на 1 молчат, вот мы и получили 30db с копейками))))
Как то так, ас я не строил, но измерял, давно, а с искажениями или нет, они вообще не воспроизводят тихие звуки на определённых частотах))))
 
 
Начнём как в детстве:
Воспроизводит, что - Музыку!!
А музыка из чего состоит?
Жду ответ!

не надо опускаться до завуалированных оскорблений, впредь, просьба))
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ооо-о, как всё запущено! Хотя..., для тверьсильванской глуши...  

Хамишь, парниша.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Ну тогда хотя бы назовите хоть один современный дин.  скандинавский,чтоб был хотя бы с такими параметрами,как НЧ в Бенгах 5000 на кобальте?  
Геннадий, я не знаю, что именно стоит в "Бенгах 5000 на кобальте". Если  укажете модель ГГ и ТТХ, попробую подсказать, есть ли современные аналоги.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Заметил из всего железа, что производится на рынок, способны передать такие нюансы всего 10%.
Много меньше. Я заметил всего 9,437%. ;)
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Анатолий,тема затронутая вами очень правильная
Я бы даже сказал очень и очень. Даёшь больше тем правильных и разных! Например: - влияние пения на зрение.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Хамишь, парниша.
Как можно! :)  Просто "хочу предложить от мёртвого осла уши". Покупаем старые вещи? https://www.youtube.com/watch?v=ORcBFClBC1A  :sing:
Изменено: Археолог - 11-12-2017 22:30:08
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Воспроизводит, что - Музыку!!
А музыка из чего состоит?
Жду ответ!
Хорошо :D :что воспроизводит интонации исполнителей ,которые играют на инструментах,которая записана на носителе,которую воспроизводит источник и усиливает усилитель?  ;)  
Разжую:о чем,вообще, разговор - о акустике? :read:
Если - да,то говорим о ней,с точки зрения точности передачи записанного материала. :!:
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
не надо опускаться до завуалированных оскорблений, впредь, просьба))
Просьба:не заниматься ерундой и называть вещи своими именами и терминами - главное понимать,о чём речь,чтобы по три раза не приходилось повторять. :read:
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Начнём как в детстве:
Правильнее сказать, продолжим. ;)
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Воспроизводит, что - Музыку!!
По-разному бывает. Когда музыку, когда речи.
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
А музыка из чего состоит?
Интрига! Не томи, начальник! Меня в музыкальной школе уверяли, что из нот. Врали?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Просто "хочу предложить от мёртвого осла уши".  
Так ты вроде пока того... живой.  :)

P.S. Посмотри байку от Сергея Полякова про мёртвого осла в "жизненных зарисовках".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Так ты вроде пока того... живой.  
https://www.youtube.com/watch?v=YHyO620w4_M  :sing:
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
P.S. Посмотри байку от Сергея Полякова про мёртвого осла в "жизненных зарисовках".
У меня с банком договор: - я не даю взаймы, а он не торгует семечками.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)