Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.

Старые песни о главном : Westlake BBSM 15 VNF, Повесть об украденных низах

 
 
 я вот подумал и решил позвонить Глену  и первый вопрос к нему будет .....

1.Сейчас всё больше используют подмагничивание,не кажется ли вам.что это решило бы много вопросов по согласованию вашей акустики с разными усилителями и ,что важно  с разнымипомещениями?

2.Считаете ли вы ,что подмагничивание даёт преимущества в качестве?

Если он считает подмагничивание БОЛЕЕ ПРОДВИНУТОЙ концепцией.....спрошу ПОЧЕМУ не использует и планирует ли??  Если планирует ,спрошу  порядок цен (думаю там всё умножится в 2 раза)

желающие могут добавить свои вопросы ,завтра или сегодня ночью позвоню ....там сейчас  в Клифорнии  5 утра.... :hb:

Изменено: михаил ураков - 06-09-2018 16:00:52
 
 
Звонил сейчас на фирму Вестлэйк , трубку взял Карлос  расказал ему о трудностях согласования этой акустики с усилителями и помещением , спросил какие басовики они используют и почему не используют подмагничивание и серебряные провода зв.катушки....

Используют  ТАД потому ,что считают качество их выше JBL .....не используют серебро потому ,что в этом нет смысла , о подмагничивании ответить затруднился сказал что лучшими усилителями для этой акустики является БОЛДЕР

Глен придёт  позже ,договорились перезвоню через 3 часа .....на последок спросил его какую музыку он слушает сам , также рассказал ,что сейчас в Москву приезжает много джазовых музыкантов ....3 года назад приезжал барабанщик Майлза Дэвиса ....спросил его ...тебе нравится Майлз Дэвис...." нет я не знаю кто это такой.."  ...в общем Карлос ....хороший парень....

 
 
Супер! Ждем того, что Глен скажет!
 
 
Ну а что скажет,знает только Мадонну и Майкла.....
 
 
Пол часа разговаривал с Гленом,... "у нас в Калифорнии очень много поп групп люблю. их слушать"
Теперь понятно на какой музыке настраивали Вестлэйки  :cheers:  
 
 
Ну вот,я же говорил..
Вы ему про подмагничивание,а он ,отойдите дядя не мешайте,пипл хавает.....
Это что ,Болдер нужен что бы попсу послушать....ну ну.
 
 
Они там с таким апломбом произносят 1000ватт!!!!!БОЛДЕР...рассмешили :tribune:

Мне вот было ещё интересно почему не применяют ПОДМАГНИЧИВАНИЕ ??

Гленн оказался настолько не готов к этому вопросу ,что мямлил какие то заученные фразы....
Потом я спросил его ...Какой общий магнитный поток  у его 15" ТАД ???   он спроил "А что это?"
Говорю есть такой параметр у динамиков измеряется в Максвеллах......"Аааа....надо посмотреть в даташите...." :хu:  
Изменено: михаил ураков - 08-09-2018 13:37:39
 
 
Цитата

Мне вот было ещё интересно почему не применяют ПОДМАГНИЧИВАНИЕ ??

Гленн оказался настолько не готов к этому вопросу
Михаил, осталось ещё несколько сотен производителей АС, которые не применяют подмагничивание. Не забудьте их всех обзвонить  :)  
 
 
Цитата
Doomsmith написал:
Цитата

Мне вот было ещё интересно почему не применяют ПОДМАГНИЧИВАНИЕ ??

Гленн оказался настолько не готов к этому вопросу
Михаил, осталось ещё несколько сотен производителей АС, которые не применяют подмагничивание. Не забудьте их всех обзвонить    
Ветка про Вестлайк.... :хu:  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
михаил ураков написал:
Пол часа разговаривал с Гленом,... "у нас в Калифорнии очень много поп групп люблю. их слушать"
Теперь понятно на какой музыке настраивали Вестлэйки    
 А Вы ожидали от Калифорнии чего то иного?  
Были сомнения ,всегда думаю о людях лучшее! :(  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)