Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Акустические системы среднего и высшего класса

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
RSS

Старые песни о главном : Westlake BBSM 15 VNF, Повесть об украденных низах

Вот супер-вариант по усилению
и пред не потребуется

https://www.audiogon.com/listings/lis93e6h-soulution-511-best-stereo-amp-rmaf-2017-solid-state

Конкретно этот аппарат - на 120 Вольт.

У нас вот в Объявлениях 721-й с предом барыжат :)

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1113296

Раскачают сто пудофф! )

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Жду.
Отвали ***  
Слился как и предполагалось.
Да, предъявить реальный качественный продукт, это вам не наукообразную пургу нести на форуме.

Ладно, сегодня я добрый, раз уж ты  в звучании не силён  
https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrTnNZUDlPdDVVd2M/view?usp=sharing
можешь график рассматривать.

Как видишь, мои - схема и звучание.  Запись  звука делал Лексей на свой Айфон, измерения -  московская  лаборатория куда он их  для этого носил.
Вот закончит он делать корпусы для  V12 и  V15 - оба с моими платными (в отличии от   бесплатных для  i8) кроссоверами (последний  мы переделали из "Перечницы" в "Тюльпан") и может уже демонстрировать как должны звучать АС. Лично я посоветую ему сделать прослушивания платными. Пусть деньги за кроссоверы отобьёт.

P.S.  Последний файл - 12" динамик DC-3142 от модели V12  в корпусе 15" модели V15, с первым впечатлением Лексея от их звучания  в подписи.
Изменено: Griroriy - 20-08-2018 09:20:51
dzhanikyan@gmail.com

Так, Григорий, просьба не спамить  :!:
Если есть желание предложить свои услуги - не вопрос, однако портянки про танной в данной теме постить не надо.  

Цитата
Landau написал:
НЕ ТО почему эти "низы" исчезают в помещении, а почему они вообще НЕ ВЫХОДЯТ  из Вестлэйков?! Понимаете?
Понимаю. Однако, ошибка заключается именно в том, что у вас нет возможности узнать ВЫХОДЯТ или НЕ ВЫХОДЯТ, вы оцениваете интегральный результат, даже находясь рядом с АС. Учитывая запас по мощности ваших АС, если на НЧ взять нечто под 1 кВт, то Тринов вам в помощь.

Цитата
Swissspear написал:
Нет баса у Вестлейк с VTL! Нетуни с какими, даже с верхнимина выставках выслушивал много раз - звук от шкафов был как от полочников
да ладно? прямо-таки, как от полочников? если даже втл не тянет  нч, то там на мидбассе десятка стоит  :)

а так у меня такие предположения
- помещение
- вертикальный биампинг - снизу камень, вверху - лампа, хоть тот же втл

главное -  "оторвать" нч от других полос
Изменено: Сергей - 19-08-2018 23:21:56
Если это SEO, это надо удалить. Потому что SEO это самый гадкий вид спама (с).

Проблема будет решаться еще пару лет, как минимум.
Интересно, во сколько обойдутся эти эксперименты? :)
Я вот намедни прослушал акустику на 10 см!!!! басовиках (широкополосниках) и должен отметить, что недостатка в басе не почувствовал, причем на любом материале, включая хэвиметал.  

Цитата
Сергей Савельев написал:
Что точно не следует,так потрошить-переделывать Вестлейки!Вариант с акустической обработкой комнаты тоже отпадает.Попробуйте пополосное усиление, докупить придется что-то типа Accuphase DF-55,и как у Романа В  https://www.youtube.com/watch?v=0J-3w5fPOIc  и 4 или 6 мощников,по усилителю на каждую полосу.У Романа не было цифрокросса,но он заметил улучшение звучания и от  Bi-amping'а.
Смерти моей хотите?)) К сожалению я не потяну такие затраты...

Цитата
На слух это нереально, а микрофоном - сначала снимается АЧХ басовика в ближнем поле (на свип-тоне с 2-3 см от середины диффузора,1/9 октавы), затем на этот график накладывается замер с одного метра, также свип-тоном, но в 1/3 октавы, на них такой же график с точки прослушивания. По деградации АЧХ легко определяется проблема. К измерению АЧХ надо и измерение ФЧХ прибавить. Делается это быстрее, чем я пишу сообщение. Т.е. сначала надо проверить правильность подключения всех компонентов системы, затем найти проблемы их их причины, потом уже решать по методам лечения.
Цитата
У меня в МСК только один знакомый "компонент" - Серега Поляков - отзывчивый, в меру упитанный, правильной ориентации, не оборзевший, с микрофоном, ноутом и Спектралабом. Если Сергей согласится, то я через систему удаленного доступа могу зайти в его ноут и сделать дубль-замеры Вестов. Мне будет просто интересно.
Согласен с вами. Диагностика проблемы это самое главное. Был бы признателен, если бы вы мне скинули контакты Сергея...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 7)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники