Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Кто сосунок, тот знает. А кого это не касается, тот и не заметит.
Вы заметили... случайное совпадение?
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Классика это барабаны? ))))))Всякие Бетховены и Бахи прожили жизнь зря ))))
Придет Иван завтра , и расскажет нам чего там в классике , увертюру 1812 год Чайковского банально послушайте . Сразу в сравнении будет понятно какая АС на что способна в классике! Шире обосрется её сыграть как надо - любой осрется , даже 38 подпертый сверху(опыт практический есть во всех заявлениях)!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
если нет денег и кишка тонка вести бескомпромиссный для хвука образ жизни , то и в аудио рыпаться не  стоит ибо все тут не дешево!
Ну это крайность, которая вызывает такую же улыбку как и напористость Ивана. Рыпаться всегда стоит, главное рыпалку не сломать!  :D  Я вот кстати прежде чем в большие "бумажники" зарываться, хочу современные микро ширики попробовать. Уже всё больше и больше появляется и есть восторженные почитатели.....вот всё никак не получается гденить послушать.  :(  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Шире обосрется её сыграть как надо - любой осрется , даже 38 подпертый сверху(о
Ну и нафиг он вообще вам вперся тогда? Если он от всего обсирается, по вашим же словам.
Хотя я с ними в этом не согласен.
 
 
А акустику и усилители собираю себе сам, потому что они звучат на порядок лучше, чем все то магазинное барахло что я могу себе сейчас позволить. И потому что руки не из жопы. Это вам не ширик говенный в дверь врезать.
И то к плотнику побежите походу.


меня всегда умиляют такие люди которые делают на порядок лучше покупного. Зачем большие фирмы тратили  миллионы и миллиарды на изучения и испытания. Их любой самоделкин  уберет по звуку.есть конечно же талантливые люди. Но практика показывает , что они в форумах не обсирают что либо.и новое в магазине никто не заставляет покупать. Много интересных и не дорогих вещей можно купить бу и получать удовольствие.
С уважением Дмитрий.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Кто сосунок, тот знает. А кого это не касается, тот и не заметит.
Вы заметили... случайное совпадение?
Очень хорошо! Продолжайте, ваша очаровательность растет! Мистер чёрная зависть! Вы часом не антисемит? :) Евреи же богатые, все знают что они сука богатые :)

Мне увлекательно с вами перебрасываться фекалиями но мы отходим от темы!

Я хотел найти с помощью опытных форумчан серьезную альтернативу 80 Гулмансам среди шириков, можно даже не максимально широкого диапазона подперев их сверху что видимо реальнее или снизу. Пока толку мало , как были Друиды на горизонте так и висят там одиноко!
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Ну и нафиг он вообще вам вперся тогда?
Поет красиво! Детальность е  банистическая! Прозрачность лучшая что я слышал! Вот чего я жду и знаю что это есть слышал и слушаю регулярно системы в щитах, от питерских мастеров динамиков 38 см, плюс супер твитер корал 105 и вышло офигенно я Вам скажу , вот параллельно выясняю стоит ли пошукать среди 38 шириков ЖБЛ или АЛЬТЕК , вот Нирвана всплыла но это скорее вопрос к Вадиму уже .
 
 
Цитата
dimms74 написал:
меня всегда умиляют такие люди которые делают на порядок лучше покупного. Зачем большие фирмы тратили  миллионы и миллиарды на изучения и испытания. Их любой самоделкин  уберет по звуку.есть конечно же талантливые люди. Но практика показывает , что они в форумах не обсирают что либо.и новое в магазине никто не заставляет покупать. Много интересных и не дорогих вещей можно купить бу и получать удовольствие.
А теперь должна звучать партия Константина Мусатова - Заезжаете к нам на Авиамоторную!
 
 
Цитата
dimms74 написал:
Много интересных и не дорогих вещей можно купить бу и получать удовольствие.
Это для тебя они не дорогие. А маленький но гордый народ говорит что дорогие и потому гавно!
 
 
dimms74, большие фирмы экономят на всем чем можно. На питалове, на охладе, на комплектухе.
Усилки упрощены по максимуму, надежность впритык. Берешь усь на 100Вт, получаешь в реале 50.
АС из картона тонюсенького, склеены соплями, в фильтрах сплошное дешевое железо и электролиты.
О каком качестве бюджетной аппаратуры речь вообще? Вы разбирали, дорабатывали хоть че нибудь из покупного? Там работы непочатый край еще. Проще с ноля собрать.
Про верхний ценовой сегмент ничего плохого не скажу, все добротно и продумано. А для народа делают хлам.
Усь на нормальной микре могут сделать так, что диву даешься, как блин так можно испоганить микросхему то!
Было бы все так красиво как вы себе представляете, не было бы никакого Хай-Фая Хай-Энда мультимедии и прочего. Все бы звучало качественно и честно. Да вот только это нифига не так. Производители тупо зарабатывают бабки, их не волнует качество. Лишь бы гарантию отходило.

Б/у не юзаю принципиально. Я не богат, но обноски не ношу. Спасибо.
Изменено: Иван555 - 10-01-2019 22:01:16
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)